10 дпо тест пристально чист(((

vasilinka8
Тест эвик оказалось что с чувств.20 а не 25 до месячных еще 9 дней...ик было примерно на 8 дпо овуляция точно на 15 дц сегодня 24 дц...что провал?(((

Что-то у вас с арифметикой....

Если сегодня 10 ДПО, то как до м еще 9 дней?

Если, по вашему мнению, имплантация была на 8 ДПО, то через 2!!! дня тест с чувствительностью 20 еще ничего не покажет!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пока нет М еще есть надежда! У многих тест показывает позже! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

А мне кажется, что что-то уже начало проявляться. Есть бледная-бледная полоска, у меня на тестах ТАК не бывает.

Ссылка на это сообщение

Даже если ИК было на 8 ДПО, то уровень ХГЧ за два дня до 20 еще не дорос! вот тест и молчит!

Ссылка на это сообщение

Посмотри мой график, у меня тоже был отрицательный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотя я даже на 11 ДПО делала, был совершенно чист! Я даже надеяться и делать их перестала, а в итоге... Не у всех раньше показывает! Переделаю через несколько дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотя если с далека посмотреть то видно тень....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свой цикл но сейчас я на утрике первый цикл

Ссылка на это сообщение

а вы как точный день О определили? график не ведете! сколько дней у вас цикл, если сейчас 24, а до М еще 9 дней?

Ссылка на это сообщение

Я думаю это реагент ну полоска где долюна проявится

Ссылка на это сообщение

Очень рано,подождите!Живите обычной жизнью,все у вас получится!!!

Ссылка на это сообщение

Цикл 32 дня всегда был кроме того когда я летом принимала ок и в ноябре утрик

Ссылка на это сообщение

Просто терпение зараза такая не смогла я!Девочки ведь цикл не у всех 28 дней а у меня он всегда был 31-32 дня

Ссылка на это сообщение

На тестах написано, что определяют Б. с первого дня задержки! У вас ее нет пока, потерпите! У меня тест показал на 16 дпо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если О. по узи, то задержка через 4-5 дней, вторая фаза длится 14-15 дней, у меня 13....

Ссылка на это сообщение

Заведите график на сайте.... так легче отвечать на вопросы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже жду)))и тест тоже отрицательный(не выдержала).В прошлую беременность(пусть и неудачную) тест только на 30дц слааааааабую полоску выдал,которую даже муж не видел.Так что подождите немного)))Удачи Вам.

Ссылка на это сообщение

Спасибо!сделаю электронный на 13 дц если нет утрик буду отменять!спасибо!

Я не знаю цикл 31-32 дц овуляция всегда 15 дц