Что делать с мужем?

Gloria87
Девочки, сил моих больше нет. Муж бухает, отмечает 23 февраля, а мне так обидно. Не знаю что делать. Начну сначала. Женаты 2,5 года, дочка 8 месяцев. Оба хотели ребенка, но муж был бы не прочь еще потусить так сказать. Раньше мы вместе ходили по клубам чуть ли не каждые выходные, а тут я заБ и все закончилось. У меня. Он работает в фирме и почти каждый месяц они что-то отмечают и шеф все это оплачивает и потом начинается: "А поехали в боулинг, а поехали в клуб!", он естесственно не может отказаться, еще и на халяву. Пьет всегда до последнего, домой приезжает в говно. Когда бухает трубку почти никогда не берет - то не слышит, то я его задолбала. На утро всегда одно и тоже - я вас люблю, все для вас, устал, хочу отдохнуть, развеяться. Но тут реально - все для нас, не жадный, зп всю приносит, контакты, телефоны в свободном доступе.Девочки, я больше не могу. Уже и не разговаривала с ним и выгоняла (правда не уходит), и объясняла и плакала и перед родителями стыдно мне за него (мы с моими родителями живем пока). Завтра с утра ехать с ребенком к врачу, а он будет подыхать. Что делать?

Если родители не могут сидеть наймите няню!(нянечка-выручалочка по часам)Супруг же носит всю деньгу в дом))))Вы автор странная женщинка)))(да и не только вы)...Вы чего хотите?чтоб он прыгал перед вами на цырлах?Прыгает на цырлах опять проблема-не хочу жить с тряпкой?Семья это большой труд!Так что берем няню,оставляем с дитем и идем блюсти мужика!Ну и что что не пьете,по крайне мере ему в дрова ужраться не дадите!

ПиСи а учить его и воспитывать,надо было когда он поперек скамьи помещался!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да пускай бы и нажрался мля!! Ему ж тоже хочецца, всем хочецца наверное, он же человек)))))

Ссылка на это сообщение

я вижу Вашу вину в том, что раньше Вы оба любили потусить в клубах каждые выходные. Если планировали рожать надо было выбирать более спокойный семейный отдых. Муж привык бы к такому отдыху и возможно такого бы не было сейчас.

Ссылка на это сообщение

я так же на своего злюсь... то корпоратив, то рабалка, то охота... а нам нужен папа дома, чтобы у меня тоже был какой-то отдых...

но у нас другая ситуация... мы экономим, и вся головная боль по экономии держится в основном на мне, т.е. я для семьи в материальном плане делаю очень много, а не свалила это на него. Если бы у нас не было финансовых проблем - я бы отпускала его на все эти праздники с относительно легкой душой. потому что все честно: я не парюсь деньгами (отдыхаю в этом плане), сижу с ребенком, а он содержит семью и отдыхает.

Ссылка на это сообщение

Мой муж госслужащий, недавно назначили начальником мусульманина. Вчера отмечали 23 февраля - подарок, чай/кофе, тортики)))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой тоже периодически уходит в "загул". Два дня пьет, четыре умирает. Сначала психовала, верещала, угрожала. За 9 лет ничего не изменилось. Только болеть больше стал.

Теперь мне наплевать. И нервы мои целее.

Ссылка на это сообщение

мы так два года жили,бухал страшно и постоянно,ежедневно, главный аргумент был " я ж не буйный, и дома пью" , ну тогда я перестала пить совсем, потом зб и он бросил, и с тех пор уже третий год пошел ни капли ни на какой праздник, самое главное что мне помогло тогда,это осознание того что он болен, и пока я позволяю себе то что сама выпиваю,у него все тормоза ограничения сняты

Ссылка на это сообщение

но это все была долго и упорная работа над собой, в основном моя, сильно изменилась жизнь в целом, просто атк не пить невозможно

Ссылка на это сообщение

есть такой тип человека - тусовщик, это не проходит с возрастом. Многие девченки на таких западают, такой тип характера.

Не согласна с лучшим ответом, какая месть, даже если бы у автора не было ребенка, семья которая постоянно зависает в клубах и бухает - это не нормально!

Ссылка на это сообщение

я б вздернулась, если б гулянок меня лишили. понимаю вашему мужа - разрядка нужна. дом-работа-дом-работа. скучно.

Ссылка на это сообщение

а вот по поводу "набухался" - так это смотря с какой периодичностью и в каком объеме и мере. если раз в месяц он у вас гуляет так, то это нормально вполне. радуйтесь, явно не запойный алкаш. да и литраж и качество имеет значение. есть те, кто с пары стопок беленькой в амно, а есть кто в амно после 2 литров на человека. результат-то один, но мера разная.если мужик пить не умеет, то и набухивается быстро.

Ссылка на это сообщение

У знакомой муж, так же как и Ваш, пил только раз в месяц. Потом стал чаще.....потом подолгу. И пришлось ей его регулярно кодировать. Итак 20 лет она боролась за семейное счастье, чего там только не было. И все у них вроде наладилось, и третьего малыша родили, но ... Все равно развелась - стал изменять, пока она в роддоме была снова начались тусовки, дети к родителям, бабу в дом - короче пипец. Это я к чему -горбатого машина исправит, вашему мужу нужна разрядка и он ее получает, а вы либо живете с этим, либо нет, вряд ли вы его перещелкаете под себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пы сы - личный опыт. у нас тоже есть ребенок. до его появления мы на гулянки вместе ходили регулярно. во время беременности - тоже. после родов - первая гулянка была чуть больше чем через месяц после родов. не поверите - мы нормальная семья. неалкоголики (я вообще не пью). в 99% случаев ребенка берем с собой.просто ходим в строго определенные места (где курение запрещено). а что тут такого-то? нам не 60. мы молодые. мы хотим гулять и гуляем. я и с сыном могу по пути забрести куда-нить в кафе, музей, развлекательный центр, если папа занят. и один муж без меня гуляет. и я бе него. и вместе. и малыми, и большими компаниями. нет, блин, мы молодость свою перед зомбоящиком должны в 4 стенах проводить, наращивая опы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

oksu_73: " горбатого машина исправит": это такая машина по исправлению горба??? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Т9 ?????? ))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Упс! Мой айпад -сволочь текст меняет как ему вздумается ))))))

Ссылка на это сообщение

LSTLD , согласна с вами, странно было думать, что человек изменится.

Автор, вы же выходили замуж за тусовщика, а сейчас хотите его на поводок посадить, это невозможно, только хуже сделаете. Не за что его проучать, он каким был, таким и остался, а то, что вас это перестало устраивать, это не его вина.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы. Приперся в 8 утра. Сразу извиняться. Пока не простила, сидит весь день с ребенком.

Кучу гадостей конечно наговорили друг другу...

Ссылка на это сообщение

какой жеж с него сиделец с ребенком после сначала трудового дня, а потом бессонной пьяной ночи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет) у меня есть девочка знакомая,так вот надоело ей что муж пьет... Зашла она в аптеку и купила слабительное,всю ночь бегал... На утро интересовался,как бульон варить))))))))))

Ссылка на это сообщение

Автор, я вас очень понимаю. Вот тоже с родителями моими живем (правда, на днях переезжаем к себе после ремонта), тоже 9 мес. ребенку, на ГВ, у меня все удивляются, как это я не могу ребенка оставить на несколько часов! Вот вы меня поймете... Родители тоже работают, а если выходной - то мама, например, очень переживает, если я задерживаюсь больше 2 часов, ребенок начинает капризничать, меня искать... Подставлять родителей я не могу, поэтому выхожу или уезжаю ненадолго. Поначалу тоже присутствовал некий элемент зависти и ревности по поводу того, что никуда и ничего нельзя, сплошные ограничения, но мой муж просто стал все свое свободное время с нами проводить - гуляем вместе в лесу с коляской, например, или в тот же ТЦ вместе все, или сидит с ребенком дома - сам предлагает, а ты, дорогая, сходи в ванную, расслабься и т.д. Вот как только он перестал "пропадать" где-то и осознал, что теперь мы все вместе и никуда друг от друга, стал получать удовольствие от каждой минуты общения со мной и с ребенком, понял, как же это круто - он теперь сам предлагает вместе куда-то пойти или что-то сделать, всегда подразумевая, что вместе со мной и с дочкой. Раньше бесился, что она капризничает часто, а теперь спокойно сам ее качает и успокаивает, сразу говорит мне: Неси ее ко мне сюда!

Нужно, чтобы человек изменился, понял, что теперь у него есть семья, и нужно с ними организовывать свой досуг, а не с кабелями какими-то, которые только ж..пами трясут по клубам...

Полностью согласна со Strawberries.

А насчет того, чтобы вам самой пойти в клуб - это бред, я бы сама не пошла, нереально это.

Ссылка на это сообщение

). в 99% случаев ребенка берем с собой.просто ходим в строго определенные места (где курение запрещено).

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/chto-delat-s-muzhem-r54687#ixzz2u55hsa5D

ага...а муж автора то и не хочет в такие места-вы не поняли? он хочет туда где нажираются,курят и конечно без детей.

как по-моему так не заводи семью если что-то в ущерб делаешь. а в ущерб то делает. вон за анализами некому сходить...да еще и не ночевал а жена нервы теряла.

подлость это. предательство.

а дальше ребенок подрастет и будет все это наблюдать-только не пару раз в месяц. а пару раз в неделю.

Ссылка на это сообщение

Муж не изменится уже, каким был таким и останется. Ну и будет всю жизнь так извинятся. Как удобно! Знает что все равно простите и никуда не денетесь))

Ссылка на это сообщение

Бедный муж..еще и прощения должен просить за то, что его жена тормоз))))

Ссылка на это сообщение

Блин, девки, вы чего, пишете истории, кто чем болен и что надо кодироваться. Раз или два в месяц - это много?? Тогда мне тоже кодироваться пора. Ну тем более праздник у них, автор, расслабь ягодички, скоро закончится гв и напьешься в первый же день)) А по поводу совместного отдыха - тоже не вижу проблемы, если дочка не болезненная и спокойная. Взяли в люлечке с собой, в ресторанах и боулингах есть некурящие залы с детскими стульчиками, детские комнаты (ну тут рано, наверное, пока), да и та же няня, на самом деле. Не надо никого проучивать, я бы вела себя как ни в чем не бывало, свела бы все к шутке. Пока вечером будет в себя до конца приходить, сходи с подружками прогуляйся))