Что делать с мужем?

Gloria87
Девочки, сил моих больше нет. Муж бухает, отмечает 23 февраля, а мне так обидно. Не знаю что делать. Начну сначала. Женаты 2,5 года, дочка 8 месяцев. Оба хотели ребенка, но муж был бы не прочь еще потусить так сказать. Раньше мы вместе ходили по клубам чуть ли не каждые выходные, а тут я заБ и все закончилось. У меня. Он работает в фирме и почти каждый месяц они что-то отмечают и шеф все это оплачивает и потом начинается: "А поехали в боулинг, а поехали в клуб!", он естесственно не может отказаться, еще и на халяву. Пьет всегда до последнего, домой приезжает в говно. Когда бухает трубку почти никогда не берет - то не слышит, то я его задолбала. На утро всегда одно и тоже - я вас люблю, все для вас, устал, хочу отдохнуть, развеяться. Но тут реально - все для нас, не жадный, зп всю приносит, контакты, телефоны в свободном доступе.Девочки, я больше не могу. Уже и не разговаривала с ним и выгоняла (правда не уходит), и объясняла и плакала и перед родителями стыдно мне за него (мы с моими родителями живем пока). Завтра с утра ехать с ребенком к врачу, а он будет подыхать. Что делать?

послать его к наркологу,пусть закодироет.Очень жаль мне вас автор,с первым мужем я такое пережила,это ужас,развелась.

  • Нравится 2

Ничего не делать... он каждый день пьет? Нет? Только раз в месяц? Ну и пусть пьет, потом проблюется, проспится и снова хороший муж. Ему тоже иногда нужна разрядка... по мне пусть лучше так, чем по бабам будет таскаться и разрядку в чужой постели искать...

  • Нравится 6

Ничего не делать... он каждый день пьет? Нет? Только раз в месяц? Ну и пусть пьет, потом проблюется, проспится и снова хороший муж. Ему тоже иногда нужна разрядка... по мне пусть лучше так, чем по бабам будет таскаться и разрядку в чужой постели искать...

  • Нравится 7

что делать - потерпеть. Ребенок подрастет, выйдете на работу и жизнь наладится. А ещё практикуйте совместные выходы чаще. Мы с малышкой тоже иногда гуляли, хоть я и не пила. Это для мамских нервов очень полезно.)) Да и муж рядом с вами сдержаннее будет.

  • Нравится 1

За последний месяц это уже второй раз.

Да охренели совсем. Разрядка им. А я блин не устала совсем.

  • Нравится 1

Ника, мы ходим иногда в кафешки-магазины с мелкой. Но из-за его гулянок выходные выпадают. он сейчас два дня разлагаться на диване будет.

Ребенка родителям, а сами с подругами, побудет в вашей шкуре поймет, да и вы развеетесь

  • Нравится 2

ну так разведитесь, в чем проблема?

а чем вы устали? я с 9 месячным ребенком уже на работу вышла. Тем более с родителями живете.

  • Нравится 5

Сюся, все отмечают сегодня ибо пятница, ибо никто не хочет свой выходной тратить на корпоративы

  • Нравится 1

Рысик, мои родители работают целыми днями, я с дочкой одна. Вы молодец. А я устала.

На развод не готова, но хочу его проучить

У меня такая же хрень была только жили отдельно от родителей приходил козел и лапы распускал еще в итоге развелась когда ребенку 1.6 г.был и не желею встретвстретила другого

Скоро стану мамочкой, тут все по другому. Во-первых, он знает что я не пью. А во-вторых надолго мне не уйти. Дочка без меня не засыпает и вообще нервничает когда меня нет. Я не смогу ее пока оставить

  • Нравится 1

Мой лапы не распускает, сразу бы вылетел.

Думаю завтра соберу ему сумочку, пусть подумает над своим поведением у родителей пока

Так укладывайте и идите, один денек, но ему тоже станет не приятно, у меня муж так же практиковал, но у меня подруга есть нимфоманка ( не много ревновал к ее повадкам), я всегда с ней встречаюсь и порой вне дома, поэтому он спешит домой, и я стала откровенно показывать, что мол иди и у меня будет повод погулять, теперь рвется домой больше

А все с детьми компаниями сидят, че за бред вообще. У вас ребенок большой уже.

одна тут проучивала мужа уже.. да че уж, не одна.. как то все это плачевно заканчивалось.

люди не меняются, да и я лично ничего ужасного в поведении мужа не вижу.

Вы не в состоянии сходить с ребенком в больницу?

Чтоб идти с мужем, лично вам тоже необходимо напиться в дрова?

  • Нравится 1

а вот выгонять я бы не стала, если к разводу не готовы...

  • Нравится 7

А Вы понимаете, что своим собиранием сумок унизате его мужское эго? Тем более он у Вас в прыймах, я так понимаю. Хотите начала конца отношений - собирайте и выгоняйте. Если любите - начнайте мыслить и действовать как взрослая, мудрая женщина.