Что делать с мужем?

Gloria87
Девочки, сил моих больше нет. Муж бухает, отмечает 23 февраля, а мне так обидно. Не знаю что делать. Начну сначала. Женаты 2,5 года, дочка 8 месяцев. Оба хотели ребенка, но муж был бы не прочь еще потусить так сказать. Раньше мы вместе ходили по клубам чуть ли не каждые выходные, а тут я заБ и все закончилось. У меня. Он работает в фирме и почти каждый месяц они что-то отмечают и шеф все это оплачивает и потом начинается: "А поехали в боулинг, а поехали в клуб!", он естесственно не может отказаться, еще и на халяву. Пьет всегда до последнего, домой приезжает в говно. Когда бухает трубку почти никогда не берет - то не слышит, то я его задолбала. На утро всегда одно и тоже - я вас люблю, все для вас, устал, хочу отдохнуть, развеяться. Но тут реально - все для нас, не жадный, зп всю приносит, контакты, телефоны в свободном доступе.Девочки, я больше не могу. Уже и не разговаривала с ним и выгоняла (правда не уходит), и объясняла и плакала и перед родителями стыдно мне за него (мы с моими родителями живем пока). Завтра с утра ехать с ребенком к врачу, а он будет подыхать. Что делать?

Ох, почитаешь комментарии и жить не хочется) мне тогда с погодками надо было сразу платок бабий на голову, халат в цветочек и твердить, что молодость прошла) мужа рядом посадить и плешь ему проедать своим занудством)))

Вы еще молодые, понятно что мужу хочется развлекаться. И понятно, что вы слишком занудная и его давите своим нытьем. Виноваты оба. Его не защищаю, т.к. и своего по головке не погладила бы за вранье такое.

Надо учиться договариваться с мужем.И надо учить ребенка оставаться с кем-то, кроме вас. Это не смертельно и ребенку от этого хуже не будет.

  • Нравится 2

Мне в этой ситуации показалось странным, что муж пришел в 8 утра. Мой тоже иногда гуляет на корпоративах, но потом звонит мне, чтобы приехала его забрать и телефон не отключает. И обычно все корпоративы до 12 ночи уже заканчиваются и не каждый месяц. А так мы гуляем с ним вместе.

обычно в клубах после 5 утра уже делать не чего, а он приперся в 8. У мужа автора элементарно нет не стыда не совести, прийти в дом родителей жены в 8 утра в веселом состоянии. Я бы уже сама сумку ему собрала и к двери поставила, если бы мой муж не ночевал дома. Ладно погулять до 12 ночи или до 2-ух, но НЕ ДО 8 УТРА!

  • Нравится 1

ага...а муж автора то и не хочет в такие места-вы не поняли? он хочет туда где нажираются,курят и конечно без детей.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/chto-delat-s-muzhem-r54687#ixzz2u9yIRu

ну, не скажу, что прям удивили. мы тоже в такие места ходим. до появления ребенка вместе. после его появления - порознь (ребенка оставить не с кем, а я против нянь). но у меня обмороков нет по поводу того, что она там пьет (не курит, кстати. мы оба некурящие). и (о, майн гольц, какой ужасть!) мой муж без меня ходит в злачные места: в сауны, на дискотеки и в бары))) если б я ему не давала воли отдыхать от быта (любовь любовью, семья семьей, но быт есть быт), он бы стал раздражительным и злым, ибо бесконечный путь "дом-работа" утомляет, ибо мы с ним оба недомоседы. любим потусить.