Помогите разобраться!!!

kozo4ka2010
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня задержка уже 8-10дней, сдавала два дня назад ХГЧ 4,9; На узи пошла на следующий день сказали что беременность есть, но пока идет по трубам!? как в матку спустится приходи 26. размер эндометрия 18мм. пошла сдавать на ХГЧ опять сегодня, сказали нет смысла, т.к. ХГЧ реагирует только когда уже в матку спустится. но все равно сдала, потом напугали мол, как это на первой неделе увидели беременность на узи??? может если увидели, то это внематочная? врач прием назначила на 28 фев по результатам ХГЧ сегодняшнего. Ничего не пойму......... Грудь болела недавно сильно, но три дня уже не болит, а вот низ живота болит, колит, тянет. Как мне это все понимать подскажите пожалуйста!!!! Спасибо.

Дозвонилась до врача, сказала просто месики пошли. На узи пойду после окончания.

Наверное на гормоны нужно провериться.