Ухожу от него!

Fia Lo4ka
Ну вот и все, девочки! Вот наконец-то мы все и выяснили, ухожу я теперь точно от своего муженька, хватит с меня всего этого, пишу и плачу, так обидно, столько всего пережили вместе и так извините наплевать мне в душу. Проще говоря вцепился сегодня ко мне из-за пустяка, целый день недовольный, в итоге вот недавно уже высказал все что про меня думает, какая я плохая, ничего не делающея, ему не подхожу и т.д. А мне так больно, я реально все время старалась как могла, хотела чтоб все хорошо было, чтоб в доме спокойно, тепло, уютно.... А итог что я его не понимаю, и вообще ничего толком не делаю, ничего не хочу. Выслушала в свой адрес маты и прочие гадости потом еще и получила в прямом смысле слова! Я убежала, набрала маму, плачу, рассказываю ей все это, а он сразу же перекрикивает меня, что такого не было! Это капец!!!! Все перекручивает в секунде....блин, не могу писать, руки трусятся, девочки поддержите пожалуйста!!!!

Поплачь, полегчает! Есть, куда податься? К маме? Нужно остыть и побыть вам порознь. И тогда уже ставить точку, если хотите. Я правильно поняла, он ударил вас? Как-то странно, такое впечатление, что человек взорвался, копил, копил и рванул. Было раньше такое? В любом случае, желаю вам, чтоб все наладилось у вас, именно у вас на душе и в жизни. Вы давно вместе с ним?

Ндаааа....Вот и кто теперь кого в конце концов проучил? Изначально была плохая затея!

Да что уж теперь то...Поплачь...Завтра нужно на холодную голову решение принимать, без всяких условий. Нужно переоценить отношения и расставить точки над И.

  • Нравится 4

Девочки, у меня такое чувство что я схожу с ума! Завтра с утра собирю вещи, мама приедет забирет меня. Надеюсь скоро лягу спать, хоть полегчает немного

Вам всего 24 года, некоторые и в 55 новую жизнь нпчинают...У Вас есть мама, которая обязательно Вас поддержит. Все у Вас впереди. А терпеть рукоприкладство никогда нельзя!

  • Нравится 5

Самое обидное, что ведь говорю прямо давай решим, быть нам вместе или нет. Взвесим все за и против и договоримся, а не ббудем искать что я не так делаю, чтоб потом на меня жаловатся и делать это основную причину расставания. Так у него мужества ведь не хватает такое признать!

Самое главное я верю в себя, я знаю себя и не боюсь остаться одной! Хватит с меня!

На горячую руку ни когда нельзя вести серьёзные беседы, НИКОГДА! А то можно такое наговорить и натворить, не приведи Господи!

  • Нравится 5
MeLiSsa_, Вы, канеш, извините, но в душу он Вам плюёт уже давно.... судя по публикациям.
  • Нравится 1

Так и есть, но я как ненормальная все надеюсь что наладится все и т.д. А нет, видимо старалась здесь только я. А один человек не может вытянуть отношения

  • Нравится 1

MeLiSsa_, за что ж Вы, милочка, так себя не любите, что позволяли муд..ку так себя с Вами вести?

Вам поможет сейчас перестать себя чувствовать обиженной жертвой. Посмотрите на ситуэйшн с другой стороны - Вы человек, и заслуживаете к себе человеческого отношения и уважения. В первую очередь от спутника жизни.

  • Нравится 2

Именно по этому пора поставить точку в этой ситуации. И все, хватит разбираться, просто закончить все это.

MeLiSsa_, не бойтесь остаться одной. Одиночество временно. Все проходит.

24года... да вся жизнь впереди!!!

  • Нравится 3

Знаю, но до сих пор не могу понять за что мне все это?

Вы еще и даете ему шанс решать,быть вам вместе или нет. Решите сами,достойны вы такого обращения или нет. Это ваша жизнь,вам радоваться или печалиться. Страшно очень,понимаю,но побои , даже если это единично пока,это путь в никуда

  • Нравится 3

MeLiSsa_, постарайтесь сейчас успокоиться, не думать ни о чем. Попейте водички, можно с валерьянкой)) и все завтра, завтра...

Утро вечера мудренее.

Я уже успокоилась, правда, уже все сделано. Просто бесит зачем было недавно идти на примирение, если ничего толком не хотелось? Почему было еще тогда все раньше не решить. Зачем пускать мне столько пыли в глаза типа он что-то там хочет и старается для нас?! Абсурд какой-то

Ничего нет страшного в том, чтобы остаться одной. Это даже приятно, никто тебе мозги не баламутит, живёшь в своё удовольствие, я в вашем возрасте так бы и сделала. 24 года! ХОХО, оХОХО! Ещё встретите настоящего мужчину.. а этого лесом шлите.

  • Нравится 6

Девоньки, а у кого было подобное в жизне? Как все пережили?

MeLiSsa_, у многих такое было. Нормально всё, главное уехать, поскучаешь пару дней и всё.. не замыкайся. Если выяснения отношений перешли на рукоприкладства вряд ли что-то поможет вам уже.
  • Нравится 1

Согласна, что одних твоих стараний для нормализации отношений мало. Какая-то игра в одни ворота. Правильно, уходи от этого говна. Он в любом случае себя оправдает и ты будешь плохая. Но ты об этом уже знать не будешь. Ты молодая еще, все наладится в личной жизни и будешь счастлива, но уже Не с этим козлом. Если ударил-уходи.

Может и жестоко: но Богу виднее все же когда и кому давать детей, если бы ты сейчас была беременная или уже с дитем все было бы гораздо хуже возможно (зависела бы от него материально и все делала и все равно бы была плохая, и с дитем сложнее и развестись и уйти). Так что собирай сумку и к маме.

Если совсем не слышит, не пытается ничего изменить в лучшую сторону пусть живет сам как знает. А ты без него уж точно не пропадешь! И хорошо что это говно уплывет с твоего берега.

Мне только из всего этого больше всего жаль ребеночка, если б мне дали возможность выбирать, эх, конечно же я бы выбрала его!

У твоего ребеночка (а он у тебя будет обязательно, и возможно даже не один) будет лучший папа! Уходи пока не поздно. Я так понимаю вы мало еще вместе прожили? Год-два или меньше? Просто есть вариант "притирка". Но если ударил, то лучше сразу уходить.

У меня у мужа в принципе во многом походий характер как у твоего, и тоже и ссоры бывали с драчками даже, но драчки как правло я сама провоцировала, вот реально провоцировала, сама понимала что не стоит, но чет в тот момент меня переклинивало. Но он меня все же не бил. Трепал (типа так трусил, чтобы привести в чувство), толкал. Но не бил в прямом смысле слова. И то я на некоторые моменты на него обижаюсь до сих пор. Но он у меня очень хороший отец. Ребенка любит, и гуляет с ним, и мне дает утром отдохнуть, а сам с дитем сидит. И бухать с друзьями не ходит, если намечается пьянка, то вместе идем, и дите с нами (но я не пью, и он в принципе потом на пьяную голову не устраивает скандалов, наоборот улыбчивай такой становится, разговорчивый, любвеобильный). Мой тоже придирается по пустякам, и может скандал на ровном месте устроить, но все же ценит и семью, и все что я делаю.

А на твоем месте я бы ушла. Мы ссориться начали после рождения ребенка по серьезному. До этого момента если и были ссоры, то небольшие. А вы мало живете, еще притираетесь, так сказать и у него уж слишком неадекватные закидоны все же. И у вас нет деток, разводитьс и уходить проще.