Ухожу от него!

Fia Lo4ka
Ну вот и все, девочки! Вот наконец-то мы все и выяснили, ухожу я теперь точно от своего муженька, хватит с меня всего этого, пишу и плачу, так обидно, столько всего пережили вместе и так извините наплевать мне в душу. Проще говоря вцепился сегодня ко мне из-за пустяка, целый день недовольный, в итоге вот недавно уже высказал все что про меня думает, какая я плохая, ничего не делающея, ему не подхожу и т.д. А мне так больно, я реально все время старалась как могла, хотела чтоб все хорошо было, чтоб в доме спокойно, тепло, уютно.... А итог что я его не понимаю, и вообще ничего толком не делаю, ничего не хочу. Выслушала в свой адрес маты и прочие гадости потом еще и получила в прямом смысле слова! Я убежала, набрала маму, плачу, рассказываю ей все это, а он сразу же перекрикивает меня, что такого не было! Это капец!!!! Все перекручивает в секунде....блин, не могу писать, руки трусятся, девочки поддержите пожалуйста!!!!

Автор, это не ваш человек. Вы просто не хотели это замечать.

Вот бесит меня... Когда ведь сам не любит же, но в оправдание своей нелюбви начинает все наизнанку выворачивать! Еще и руками свою слабость выражает...гамно п лять...

  • Нравится 2

Автор, может я и не права... но мне кажется, что сейчас вы попсихуете, завтра ближе к обеду, а то и с утра, успокоитесь, начнете думать что все не так плохо, что возможно и вы были в чем-то не правы, и не так уж и сильно он к вам приложился и все в таком духе. Потом кто-то из вас напишет первым смску или позвонит и на этом конфликт будет исчерпан.

  • Нравится 4

Бегите автор чем дальше тем лучше...сейчас руку на вас поднял потом еще что нибудь а там не дай Бог и еще хуже будет... Вы молодая, все у вас еще будет а терпеть побои от мужиков это маразм простите... я бы его еще и на прощание огрела скалочкой хорошенько по хребтине чтобы не расслаблялся...Удачи Вам, и не вздумайте возвращаться... домашнее насилие самое страшное

Я терпела пол года истерики мужа и рукоприкладство. Потом просто села и уехала в другой город на месяц. Если бы не уехала может до сих пор терпела. Было мне 23, в 26 я снова вышла замуж и родила дочь. А тот прессует новую жену.

С первым мужем прожили год, сыну было 8 месяцев, когда наш папа помог погрузить наши вещи в машину моего отца. Не бил, просто не захотел напрягаться и что то делать, что бы семье как то выжить в девяностые. Ему было легче стащить из карманов членов семьи и пойти пить с друзьями. Я выгребла, с маленьким ребенком на ноги встала и все у нас дальше сложилось отлично. Он умер пять лет назад. Вы молодая, полная сил женщина. Цените себя, любите себя, как вы потом будете воспринимать его ласки теми же руками, что наносили удары?

  • Нравится 2

после того что ВЫ пережили, так себя вести(не только то, что сейчас произошло, и предыдущие ситуации)...это надо ж быть настояшим муднем, уж простите, автор..не терпите.. уходите..

  • Нравится 2
MeLiSsa_, вы главное для себя решите, стоит ли дальше с этим мириться. А у него спрашивать не надо, он уже вам все доказал.

Лишь бы они за ночь не помирились,он щас подмажется к ней,а в следующий раз все по новой,раз 1 раз руку поднял,это значит всю жизнь поднимать будет...

  • Нравится 2

Автор, если в ход пошло физическое насилие, то решение уехать от мужа абсолютно правильное.

Вы спрашиваете, за что вам это... Не за что, а для чего.

Когда успокоитесь, проанализируете ситуацию, поймете, где вы совершили ошибки (а вы их совершили, так же как и ваш муж).

Зачем пускать мне столько пыли в глаза типа он что-то там хочет и старается для нас?! Абсурд какой-то
Затем, что решение измениться было не его, а ваше и вы хотели его принудить к этому. А из под-палки ничего хорошего не бывает.
  • Нравится 1

Действительно, вопрос - так кто же кого проучил?

Автор, все правильно пишут - молодая и красивая, а теперь еще и умудренная горьким опытом. Находка, а не девушка!

Главное, вынесете из всего урок: семейная жизнь - это не тактические маневры и перетягивание на себя одеяла, а а счастливая жизнь с человеком, смотрящим в ту же сторону, что и вы. Не без трудностей, конечно, но счастливая.

Собирайте чемоданы и бегом в новую жизнь, навстречу счастью! И не забудьте сказать огромное спасибо мужу за бесценный опыт, не многим выпадает шанс его получить, а кому выпал, тем нааамного проще в будущем с первого взгляда отличать моральных уродов от хороших людей!!!

  • Нравится 1

Придет время,

когда ты решишь что все кончено.

Это и будет начало!

  • Нравится 2

Такая же фигня, доводит меня и считает что он прав, а я дура! Тоже думаю про развод.....

бывший муж один раз на меня поднял руку и стал БЫВШИМ! развелась не раздумывая сыну было почти 3 года, жили тяжело было иногда и морально и материально, НО выкрутились. В марте 2013 повстречала хорошего человека, в сентябре 2013 свадьба, сейчас планируем общего ребеночка. Ни дня не пожалела о разводе с первым!

  • Нравится 3

Девочки да тут и без ударов есть за что уйти! Он меня толкнул в кровати, для меня это то же что и ударил. Вообще как можно сравнивать его силы и мои?

Автор, вы уже 20-ый вопрос от него уходите. Такое ощущение,что он уже сам этого хочет и ждет.

  • Нравится 8

исходя из прошлых тем, очень предсказуемо...