Ухожу от него!

Fia Lo4ka
Ну вот и все, девочки! Вот наконец-то мы все и выяснили, ухожу я теперь точно от своего муженька, хватит с меня всего этого, пишу и плачу, так обидно, столько всего пережили вместе и так извините наплевать мне в душу. Проще говоря вцепился сегодня ко мне из-за пустяка, целый день недовольный, в итоге вот недавно уже высказал все что про меня думает, какая я плохая, ничего не делающея, ему не подхожу и т.д. А мне так больно, я реально все время старалась как могла, хотела чтоб все хорошо было, чтоб в доме спокойно, тепло, уютно.... А итог что я его не понимаю, и вообще ничего толком не делаю, ничего не хочу. Выслушала в свой адрес маты и прочие гадости потом еще и получила в прямом смысле слова! Я убежала, набрала маму, плачу, рассказываю ей все это, а он сразу же перекрикивает меня, что такого не было! Это капец!!!! Все перекручивает в секунде....блин, не могу писать, руки трусятся, девочки поддержите пожалуйста!!!!

Что бы пойти по новому пути - нужно уйти со старой дороги.. Идите и не оглядывайтесь от такого мужа, а то часто женщина только на эмоциях "Уже ушла", а потом: ну куда он без меня, мой алкаш, дебошир, боец и т.д. Чем больше вы будете искать поводов остаться, тем больше вы будете для него никем. Все это понятно, что нужно сохранить семью и т.д. Если вы готовы тянуть семью на себе, то оставайтесь. Но все же , если вы его очень любите, то уйдите хотя бы для приличия, если и он вас любит, то придет за вами.

Всех комментов не читала, может повторюсь. Автор, есть такие пары, где обоим нравится ругаться, драться и т.д., а потом так же бурно мириться и обоих это устраивает. Если ваша пара не из этой категории, тогда уходите.

У нас с бывшим мужем тоже все начиналось с мелочи: сначала по губам дал, потом толкнул. Я все думала ничего страшного, эмоции, да и как я останусь одна с годовалым ребенком на руках. В общем закончилось тем, что однажды он вернулся домой подшофе, мы поругались и толканиями он не ограничился... Вы молодая, встретите свое счастье. Удачи Вам и терпения!