Ухожу от него!

Fia Lo4ka
Ну вот и все, девочки! Вот наконец-то мы все и выяснили, ухожу я теперь точно от своего муженька, хватит с меня всего этого, пишу и плачу, так обидно, столько всего пережили вместе и так извините наплевать мне в душу. Проще говоря вцепился сегодня ко мне из-за пустяка, целый день недовольный, в итоге вот недавно уже высказал все что про меня думает, какая я плохая, ничего не делающея, ему не подхожу и т.д. А мне так больно, я реально все время старалась как могла, хотела чтоб все хорошо было, чтоб в доме спокойно, тепло, уютно.... А итог что я его не понимаю, и вообще ничего толком не делаю, ничего не хочу. Выслушала в свой адрес маты и прочие гадости потом еще и получила в прямом смысле слова! Я убежала, набрала маму, плачу, рассказываю ей все это, а он сразу же перекрикивает меня, что такого не было! Это капец!!!! Все перекручивает в секунде....блин, не могу писать, руки трусятся, девочки поддержите пожалуйста!!!!

К сожалению у меня не тот случай, он как раз не спокойный.

Просто обидно очень, потом ведь жалеть будет, но уже поздно станет.

Кстати, я уже дома, только у себя. Еще вещей перевозить много надо, но первый ша я уже сделала!

  • Нравится 2

Такая же фигня, доводит меня и считает что он прав, а я дура! Тоже думаю про развод.....

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/uhozhu-ot-nego-r53256#ixzz2spNHWoB

Марина как ты можешь так говорить, твой муж же такой хороший человек!!! не поливай его грязью. :D

Автор, согласна с Тори, никуда вы не уйдете, а если уйдете, то ненадолго...

  • Нравится 2

П.С.: рукоприкладство (когда это действительно рукоприкладство) я конечно же не оправдываю и не одобряю.

А по теме.. уходя - уходи!

"Девоньки, а у кого было подобное в жизни? Как все пережили?"

Рассталась с первым мужем (гражданским), когда мне едва исполнилось 23. Прожили с ним почти 6 лет (да, да, 6 лет.. с 17-ти лет).

Первые 2 месяца обливалась крокодильими слезами, страдала, скучала.. жизнь не мила была, чуть ли не прощалась с ней. Следующие 2 месяца путешествовала по всей стране САМА, отдыхала наконец-то! И душой, и телом! Познакомилась с массой интересных, чудесных людей!

Еще через месяц встретила своего будущего мужа. Сейчас мне 26 лет, уже 1,5 года замужем.

Бывший звал назад сотни раз.. даже когда уже сам женился, и даже (это совсем диагноз) сейчас, когда его жена беременная. Слава Богу, что я тогда (3 года назад) не повелась на его "Люблю, жить без тебя не могу, возвращайся, все будет лучше, чем раньше"

В семье должно быть комфортно, а у вас - давай поговорим, что не так, я не такая, он не понимает и пр...просто вы разные и это не семья у вас, а сожительство..неудачное при том...

Уходите и начинайте новую жизнь, он вас неуважает и не боится потерять, потому как сами не хотите уходить и терпите, вцепились..побыть одной нестрашно, начать новую жизнь нестрашно многие проходили это...страшно жить как вы, в грубости и неуважении...что в вас не так, что вы считаете, что без него пропадете и не будет других мужчин? Что вы себе придумали, что держитесь этих отношений...маму вашу жалко, затрепали вы ее своими звонками и уходами-приходами...повзрослейте, научитесь решать проблемы сами и уважать себя

  • Нравится 1

Ууууу вещей много перевозить... Надо брать самое необходимое и бежать! А лучше чтоб не сами забирали, а с подругами, другом или родителями. Чтоб не началось вот это вот: ЛюблюНимагу! Сандали куплю!! По вашим комментариям вы полны сомнений, чтобы начать трезво мыслить нужно продержаться хотя бы месяц-два отстаивая идею что все кончено! Главное пережить период нервотрепки и переживаний. В голове по-любому будут мысли о том, все ли вы сделали правильно, а может поверить, а может проверить, да и жалко его.. Жалость плохое чувство! я три раза уходила от продолжительных отношений и это очень тяжело, когда есть хоть капля сомнений, или, когда тебе столько воды в уши льют, что свои мысли тонут и не можешь возражать и уже ловишь себя на мысли что, наверно, так и есть: он святой, а я во всем виновата. Куда же я пойду, мне ж еще и прощения просить!

Главное стоять на своем! Сместить, наконец, центр вселенной с него, на себя любимую!! И не бояться новой жизни!

И почему женщины всегда верят в то что человек вдруг изменится и всё будет как в сказке!?Нет,не изменится!Бегите от него без оглядки навстречу своему счастью!А рукоприкладство ни в коем случае терпеть и прощать нельзя!

  • Нравится 1

О! Не прошло и полгода))) новый сериаль начался однако)))

Наша песня хороша- начинай сначала.... Придумайте что нить более интересное а

Просто подумайте, а что будет с вашей семьей через 5, 10, 20 ....лет, с годам проявляется сущность людей все сильнее и какой он будет через энное количество лет скорее всего деспот, вы сможете жить с ним? Сейчас только цветочки, а представляете какие будут ягдки? Убьет нафиг вот и все люблюнимагу. Ноги в руки и бегом от него. Почитайте статистику бытовых убийст или убийств по неосторожности... сразу мозги на место встанут. Удачи и выдержки вам.

С горяча все что угодно можно наговорить..лучше отдохнуть друг от друга пару дней, и спокойно обсудить вашу дальнейшую жизнь, совместную или уже нет. Мое мнение, мы так и поступили.

Автор, я ваши темы только две помню, про "тирана" и про "проучить мужа"... И исходя из них могу сказать, что похоже, вы мужу мозх задолбали конкретно (вот этим своим "проучить").

А еще, согласна с написанным выше, что бывают такие дамы, которые своим мозгое**твом так выводят из себя, да еще и могут первой ударить мужчину в театральном припадке. И когда получают сдачу (ну или их просто оттолкнут, пытаясь угомонить), то вот так истерят, что их чуть-ли не прибили.

Раз уж вы ушли, то теперь возвращаться по первому зову будет глупо. Если рассчитываете добиться раскаяния, то возможно, что и не один месяц придется мужа отшивать. Пока он искренне не поймет, что делал не так.

П.С. и еще, будьте готовы, что за вами вдогонку никто не кинется.

Он меня толкнул в кровати, для меня это то же что и ударил.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/uhozhu-ot-nego-r53256#ixzz2sr1Hz4bH

Это как, простите? Просто интересно.

А по теме - уходите, раз решили. Семья не строится на угрозах ухода (они тупо перестают пугать), на попытках "проучить", и прочей подобной фигне.

Если вдруг решите не уходить (что вполне возможно с учетом прошлых блогов) - меняйте все на 180 градусов.

В общем-то, вне зависимости от того что Вы решите - меняйте свое отношение к семье. Чтобы не наступать на те же грабли опять и опять.

Thirteen, чуть глаза не сломала)))

Я пережила развод по причине мордобоя. Последний раз разбил мне рожу прямо в гостях у моих родителей при моей маме и сестре. Но у меня ещё дочка 4-х лет на руках осталась.

Согласна с девочками: уходя-уходи!

  • Нравится 1

Автор, помнится, у Васшего супргуа пробемы с эрекцией были, Вы писали , кажется. Что ж Вы ждете от импотента? Надо же ему как-то самоутверждаться, например, на Вас свою несостоятельность выплескивать. Уходите и не парьтесь. Не важно куда - все спереди, вы же так молоды.

P.S. Я, конечно, может груба... но , тем не менее....

  • Нравится 2

Странно, и ни одного сообщения "автор- вы тролль?"

КОКО, автор просто боится выйти из тени и признаться, что таки простила мужа.

  • Нравится 2

Ой ну конечно простила, следующий вопрос в топе от нее будет "как проучить мужа"