Передаю эстафету!

anastasiya389
Девочки,передаю беременную эстафету мальчуковскую,почти безпроблемную,немного токсикозную)))Нам пошла 41 неделя уже,пдр вчера прошел,так что очень уже жду встречи со своим ангелочком!

И мне, и мне тоже!!! :JC_goody: Спасибочки. Легкой вам беременности и родов :flower:

Ссылка на это сообщение

И мне кусочек мальчуковой! Вам даю установку на легкие и безболезненные роды! Пусть малыш вас поскорей порадует своим появлением!

Ссылка на это сообщение

Мне-мне-мне!!!! Я тоже безумно хочу малыша :) беру вашу эстафетную палочку с большой надеждой! Спасибо вам и удачи!

Ссылка на это сообщение

Ловлю. Спасибо. Всех благ, легких родов, здорового ребенка.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!!А я всем желаю,чтоб в ваших пузиках скорее появилась маленькая жизнь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и я беру! Спасибо! Легких родов и самой замечательной встречи

Ссылка на это сообщение

Словила))))))легких родов, побольше молочка, и счастья ВАМ!!!!

Ссылка на это сообщение

И яяяяяяяя прнимаю!!!!!легких вам родов!!!и много вкусного молочка

Ссылка на это сообщение

Беру, беру)))) С удовольствием! Легких родов, здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

Возьму эстафету , может тест заполасатится. А Вам родить здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение

И я ловлю! Легких родов и здоровья Вам и малышу!

Ссылка на это сообщение

И мне маленький совсем небольшой кусочек :confusion: только чтоб на бусинку хватило :)