Передаю эстафету!

anastasiya389
Девочки,передаю беременную эстафету мальчуковскую,почти безпроблемную,немного токсикозную)))Нам пошла 41 неделя уже,пдр вчера прошел,так что очень уже жду встречи со своим ангелочком!

ура я первая. С удовольствием принимаю !!!!

Ссылка на это сообщение

И я поймала!!!!Счастья Вам и малышу!!!Побольше здоровья!

Ссылка на это сообщение

Забираю, легких родов и здорового малыша

Ссылка на это сообщение

Поймала вашу эстафетку)))легких родов и здоровенького малыша)

Ссылка на это сообщение

Я беру с огромным удовольствием, ну а вам легких родов и здоровья.

Ссылка на это сообщение

И я возьму,вдруг еще осталось и для меня) легких вам родов и скорейшей встречи с малышом)

Ссылка на это сообщение

С удовольствием приму!! Скорейшей встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение

взяла тоже себе))) вам здоровья и много положительных эмоций))))

Ссылка на это сообщение

Ой спасибочки забираю. Желаю родить легко и без проблем:)