У кого узи ошибалось с полом?

Eleuferia
Вопрос может и глупый. Но мне все же интересно у кого так было. Дело в том что у моей подруги вторая Б, первый сын у нее есть 1 годик, на узи сказали что будет опять мальчик, она в трансе, плачет и походу уже не рада этому ребенку, все мне твердит что узи ошиблось и что она родит девочку. Бывает ли такое, что сначала говорят мальчик, а рождается девочка или скорее всего наоборот?

Все узи начиная с 12 недель говорили что будем мальчик и вот 7 августа родила замечательного сына :reverans:

Ссылка на это сообщение

14 недель - мальчик, 18 под вопросом, скорее девочка, 21 и далее все узи - девочка.

Ссылка на это сообщение

не думаю что ошиблись, когда говорят девочка - ещё бывают ошибки, а у мальчика-то чётко всё видно

у самой старший сын и сейчас в пузе мальчик, девочку хотела - не передать как, до сих пор в душе надеюсь на дочку, хотя в 11 и в 20 недель уверенно сказали мальчик, а я вот всё надеюсь. уже вещей заказала - почти все нейтральные, только один наборчик бело-голубой

хотя пытаюсь себя убедить что 2 сына это круто, это БРАТЬЯ!!!! (а у самой перед глазами радужная перспектива быть дважды свекровью))))))

для меня главное что б здоровенький, вот правда, а мальчик/девочка, это вторично

Ссылка на это сообщение

В 22 недели тяжело ошибиться, пускай подруга настраивается на мальчика, а там может (но маловероятно) сюрприз будет! Сейчас плачет, а потом будет всего зацеловывать, сыночка как родится! Здесь муж ее должен поддержать, описать ей как будет здорово двум братьям вместе и как они единственную женщину в семье, маму, будут любить!

Я слышала что психологи проблему нежеланного пола считают серьезной, поэтому не надо девушку обсуждать и тапками закидывать, пока ребенка не увидел и он не родился, у женщины может быть такая реакция, тем более что один мальчик уже есть. Не нормально будет, если она после рождения его не будет принимать, это уже патология.

Ссылка на это сообщение

Да какая разница? Главное здоровый малыш. Если хочет девочку, сходит ещё раз, где 2 там и 3 ;) У меня вторая доча в пузике, был бы мальчик, радовались бы и ему. Так радуюсь второй девочке :) Главное -- это малыш, ну а пол.... знала же, что 50/50.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с первым сыном на УЗИ плакала, я мечтала о девочке Милане. Сейчас я беременна девочкой) но вы не представляете, какое счастье, что у меня есть сын, как он мне помогает- обувает, одевает, сумки , убирает и помогает готовить, я прям млею)))) а ему всего лишь 7 лет и я чувствую, что у меня два мужчины-муж и сын)

Бог нам посылает того, кто нам необходим по жизни будет!!!! Это абсолютная истина!