Перейти к публикации

Может ли ошибаться хгч ?


Полезные сообщения

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Последние месячные были с 9 по 13 января. Овуляция, если верить приложению фло, с 24 по 30 января. 2 февраля был незащищенный секс. Начали без презерватива, а затем молодой человек надел его и продолжили уже «под защитой», во второй раз (часа через 2) он снял его в середине процесса, но окончания во 2 раз вообще не было, тяжело с этим, не знаю с чем связано. Сдала в инвитро хгч 13 февраля, на 11 день после сомнительного па - результат <1.2. Сделала тесты с чувствительностью 10мме на 2 день задержки и сегодня, на 4 день. На обоих тестах одна полоска. Послезавтра, на 6 день задержки, планирую сдать еще раз кровь на хгч в гемотесте. Температура через день 37-37,5. В январе 24 числа испытала стресс, были и слезы и истерика. С чем может быть связана задержка ? Последние полгода все шло как по часам. Цикл длится 34-35 дней, а сейчас уже 40 день. Может я слишком рано сдала кровь на хгч в инвитро ? И имеет ли смысл, если по результатам анализа и в гемотесте не будет прироста хгч сдавать этот анализ снова когда задержка будет 14 дней (если будет) или уже на 6 день будет точный результат ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты мочите и не дурите голову

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- так я же пишу, делала тесты на 2 и 4 день задержки - одна полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ульяна555893 сказал(а):

@Ola-la- так я же пишу, делала тесты на 2 и 4 день задержки - одна полоска

Так и я пишу - мочите тест. С пустыми тестами делать анализ смысла нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ульяна555893

1. Анновуляторный цикл.

2. Овуляция была позже - в случае возможной беременности тест покажет позже

3. Киста жёлтого тела. 

 

Скорее всего, если был стресс, то овуляция сместилась и если ПА был только 2.02 то шансы на Б малы. 

 

Я при циклах 30-32 дня на 40 уже шла на узи проверять, но такое было один раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Skiffa сказал(а):

@Ульяна555893

1. Анновуляторный цикл.

2. Овуляция была позже - в случае возможной беременности тест покажет позже

3. Киста жёлтого тела. 

 

Скорее всего, если был стресс, то овуляция сместилась и если ПА был только 2.02 то шансы на Б малы. 

 

Я при циклах 30-32 дня на 40 уже шла на узи проверять, но такое было один раз. 

А будет ли смысл сдавать кровь на хгч на 6 день задержки, если овуляция была позже ? Будет ли результат точный ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ульяна555893 сказал(а):

А будет ли смысл сдавать кровь на хгч на 6 день задержки, если овуляция была позже ? Будет ли результат точный ? 

Вам же уже сказали -мочите тест.. Если тесты отрицательные, то и хгч в крови не будет... Скорей всего сбой просто и вы не беременны. И м скоро начнутся. Если уж в течении недели еще не будет М, то лучше на узи идти .. Может овуляции и вообще не было, ну или киста .. Что тоже возможно. Кровь на хгч при отрицательных тестах нет смысла сдавать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ульяна555893 сказал(а):

@Ola-la- так я же пишу, делала тесты на 2 и 4 день задержки - одна полоска

А зачем тогда ХГЧ? У меня задержки и по 40 дней были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А зачем тогда ХГЧ? У меня задержки и по 40 дней были. 

Тревожусь что-то, потому что возможная беременность нежеланная. Последние полгода все как по часам шло, цикл длился 34-35 дней, а сейчас, именно после того, как решили ненадолго без защиты попробовать, появилась задержка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Ульяна555893 сказал(а):

А будет ли смысл сдавать кровь на хгч на 6 день задержки, если овуляция была позже ? Будет ли результат точный ? 

Мы этого не знаем. Так как никто же не знает, когда у вас была овуляция. 

Вам правильно выше пишут - просто делайте тесты, если так боитесь. Остальное все - это ненужная деятельность.

Будет задержка больше недели - можно на УЗИ. Но ХГЧ в крови нет, если беременности нет на момент сдачи крови. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хгч отловила, когда тесты еще не полосатились ! Скорее всего беременности нет! Если анализы не показали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЛНЮта сказал(а):

Я хгч отловила, когда тесты еще не полосатились ! Скорее всего беременности нет! Если анализы не показали 

Это какой уровень? У меня на хгч 11 тест был уже с различимой полоской (хотя тесты от 20 или даже от 25 покупала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сдавать ХГЧ если тесты отр. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, задержки без особых и уздоровых женщин пару раз в год бывают-возможно, ваш случай. Так же киста может давать задержку. Стресс. Авитаминоз.

Замочите тест, если чистый-то нет смысла сдавать кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ульяна555893 сказал(а):

Тревожусь что-то, потому что возможная беременность нежеланная. Последние полгода все как по часам шло, цикл длился 34-35 дней, а сейчас, именно после того, как решили ненадолго без защиты попробовать, появилась задержка(

Какая беременность? Тесты и ХГЧ отрицательные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Какая беременность? Тесты и ХГЧ отрицательные. 

Хгч делала за день до задержки, поэтому сомневаюсь что-то. Но возможно вы правы и уже просто загоняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Thirteen сказал(а):

Это какой уровень? У меня на хгч 11 тест был уже с различимой полоской

 

4468C48B-F161-4FC9-B17B-E974D958058B.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛНЮта ну на 3.9 да, тест мимо)

Хотя у меня при очень слабой полоске был 3.5 хгч через пару суток после теста. Но там была бхб и подозреваю, что в день теста он мог быть выше. Ну или тот призрак был реагентом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛНЮта так у вас подсадка была, а не естественная беременность. Так что слово "отловила" тут как-то не особо идет. Когда знаешь точный день. Просто все на 5дпп только тестами начинают баловаться, а вы сразу хгч сдали. Обычно на 5дпп редко вообще когда полосатят тесты. А тут О не известна, что вообще со здоровьем не известно.. Вариантов задержки может быть куча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2024 в 23:24, Ульяна555893 сказал(а):

Тревожусь что-то, потому что возможная беременность нежеланная. Последние полгода все как по часам шло, цикл длился 34-35 дней, а сейчас, именно после того, как решили ненадолго без защиты попробовать, появилась задержка(

Что-то вы сами себе противоречите. Беременность не желанна, но решили попробовать без защиты. Уж определитесь, либо не хотите ребёнка и предохраняетесь как положено, либо живите без защиты, но тогда принимайте и последствия в виде рождения ребёнка. 

По теме- тест пустой, в хгч нет смысла. Тест заполосатит, тут и без хгч станет ясно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...