ППА

koshka_tory
Вот мне интересно, здесь много таких кто забеременел предохраняясь ППА?

женаты с мужем 8 лет, ППА постоянно, то есть мы не пользуемся ни @#$%&ами, ни таблетками....залета не было ни разу!!!!!!!!...все дети планированные!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ни разу не забеременнела с ППА, хотя их было не мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ППА уже 6 лет залетов нет, беременность одна и планируемая.

Ссылка на это сообщение

Я забеременела)). Больше так не предохраняемся.

Ссылка на это сообщение

Ппа тоже разные , зависит от мужчины его самоконтроля , а так же если два ппа подряд то вероятность возрастает. ППА вобще не все врачи воспринимают как метод контрацепции . У нас первая дочка от ППа , потом так предохранялись Б не было пока не начинали планировать , муж видимо научился контролироваться процесс )

Ссылка на это сообщение

5 лет замужем-только ППА, беременность запланированная))

Ссылка на это сообщение

мне точно не забеременеть с ППА, а есть знакомые которые залетали только в путь.

Ссылка на это сообщение

17 лет в большинстве своем ппа...ни разу! Беременности- первая не запланированнаая,думали на 5 дц не забеременеем,а получилось забеременели.

Вторая запланированная.

Ссылка на это сообщение

Случаи конечно бывают такие , но не часто.. Но вот если два раза подряд и при этом душ не принять партнеру, то вероятность очень высока. Нодо то каплю одну, а немного все равно остается )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

За 10 лет ни разу не Б., используя этот метод. Причём, ППА только в ближайшие к овуляции дни, в остальные- совсем не предохраняемся. Как ППА прекращаем- сразу Б.

Так что, нам этот метод отлично помогает. Но не всем, по некоторым причинам, он подходит.