Конкурс! Помогите!

Olyufkin
Девочки милые, простите если что, у меня не вопрос! У меня просьба! Мы участвуем в конкурсе "Фрутоняня". Проголосуйте пожалуйста за нашу красавицу, жизнерадостную девочку Диану! Голосование бесплатное! вот ссылка http://vk.com/away.p...anya%2Fpage%3D2 Пожалуйста не оставайтесь бессердечными! Мы очень нуждаемся в Вашей помощи! P.S. Если при голосовании будет выдавать сообщение "Извините действует лимит по голосованию", то попробуйте позже! Сегодня что-то такое случается, к сожалению. Заранее всем спасибо огромное!!! http://f2.s.qip.ru/yDSsCZSh.jpg

Дианочка просто прелесть, тьфу-тьфу-тьфу на нее :)

пока проголосовать не получается...лимит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и у меня пока проголосовать не получается, но буду пытаться :) удачи вам :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да что-то у них там какие-то неполадки сегодня творятся. Уже звонили им, что происходит не понятно. Позже обязательно примет голоса.

Ссылка на это сообщение

я и написала, что у меня не вопрос, а просьба! Просто я не нашла куда бы можно было написать это сообщение.

Ссылка на это сообщение

тогда поменяйте формулировку - не смогли бы вы проголосовать за....))))))))))))))))))))?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я конечно извиняюсь, но изменить у меня здесь ничего не получается... :think1:

Ссылка на это сообщение

Olyufkin, не обращайте внимание. какая разница как вы сформулировали :) смысл то от этого не изменился

Dolce Vita, проголосовали бы лучше

Ссылка на это сообщение

Olyufkin, не за что :) не понимаю просто, почему бы кто-то в место того, чтобы помочь умничать начинает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я не умничаю.. я намекаю тактично - какого хрена в вопросах вести агитацию??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Dolce Vita, так если достали, то проходите мимо!!! в чем проблема?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

куда проходить мимо??? я на каждом шагу тут спотыкаюсь.. всё просто изрыто агитациями в гогноконкурсах..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dolce Vita подвеску беречь нужно и ямки объезжать, а если не умеешь то и за руль нечего садится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот и объезжайте если вы мазохистка.. а я попрошу закопать эти ямы и буду ездить по ровной дороге...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dolce Vita вернетесь с небес на землю, ради вас их точно никто закапывать не будет :)