Закрыть шрам татухой

****Викуся****
Девочки кто забивал шрамы татуировкой??больно ли колоть на рубце? ну и вообще понравилось как выглядит??

Викуся, все равно видно что шрам)) Смотря какой конечно... можно просто от него внимание отвлечь, но он не исчезнет в любом случае, кроме того, мне делали на этом месте раза три повторно, краска отваливалась вместе с коросточкой при заживлении... Ну и колоть больно, ага. И на рубце и не на рубце :)

Ссылка на это сообщение
peyote понятно )))у меня есть одна колоть было не особо больно потому что на лопатке )
Ссылка на это сообщение
****Викуся****, я как раз на лопатке и колола. Было оочень больно. Особенно в конце белым цветом поверх.
Ссылка на это сообщение

Знакомая закрыла шрам на грудине,была операция на сердце,шрам сантиметров 15-20, набила интересное плетеное растение с листиками красно-коричневого цвета,шрам видно только если очень приглядываться вплотную,знакомая довольна и с удовольствием носит теперь декольте,было больновато,кожа на этом месте и без того чууствительная.но как альтернативу ей предлагали только иссечение шрама под наркозом.

Ссылка на это сообщение

Я вообще против всяких тату, но уж если шрам, то только в этом случае.

Ссылка на это сообщение

тату еще больше акцентрируется на ШРАМе...да и потом с возрастом...именно шрам будет видоизменяться, и тату испортит вооще

ПРОТИВ

Ссылка на это сообщение

я закрывала татушкой. Уже десять лет как. Шрам был большой. За тату совсем почти не видно, но надо корректировать раз в два-три года, а то на месте шрама контуры тату быстро расплываются и светлеют. Ну и шрам все же "отблескивает". Но я не жалею ни капли, что сделала тату, жалею только о мастере, выбирайте тщательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
rum-mar что это за фото???в 80 лет мне вообще пофиг будет а сейчас я хочу все красиво чтоб тату не расползлась делают коррекцию ну а вообще мой вопрос звучит совсем иначе чем вы на него отвечаете .Мне интересны примеры кто делал - а нравиться не нравиться не интересует
Ссылка на это сообщение

мне нет смыслы его шлифовать либо заново срезать и новый косметический шов делать и переживать все стадии заживления -легче тату