Где же сперма?

СветлыйЧок
Девочки,может у кого нибудь такое было?В основном все задают вопрос-что делать,чтобы сперма не вытекала,а у меня наоборот.После па почти всегда все сухо,ничего не вытекает,даже запаха нет,хотя раза два в месяц бывает ,что все присутствует и выделения и запах.В последний раз,даже сразу пошла в туалет,присела на корточки ,понапрягала мыщцы влагалища,всеравно ни капли....и это не зависит,ни от позы,ни от дня цикла.Муж говорит,что кончает нормально,а я не могу понять ,где сперма.Кажется,что из-за этих сухих па беременность не наступает.

хм, надеюсь девочки тут не глумятся, потому как мне кажется, реально странно! Когда и по несколько раз в день, все равно вытекает хоть капля, и пахнет очень характерно! Я бы тоже задумалась, что происходит...

Ссылка на это сообщение

а когда вытекает пару раз в месяц ? Это в безопасные дни происходит?

Ссылка на это сообщение

Ну автору может и не весело, конечно, но и страшные диагнозы тоже сразу предполагать не стоит.

"Выжать до последней капли", "Заставьте сдать СГ" - вы вспомните на минуточку, что муж - человек, мужчина в конце концов, с тонкой душевной организацией (и не смешно вообще :) ), а вы ему предъявы после каждого ПА. Да оставьте вы его в покое хоть на некоторое время, будьте мудрее, понаблюдайте, минет, кстати, тоже хорошо (только не говорите ему перед этим фразу "сейчас мы посмотрим, кто тут "нормально" кончает!" :malicious: ).

Может ему банально не хочется кончать, когда он думает о предстоящей сцене на присядках и принюхивании! Может он банально устает и тупо не может кончить, тоже бывает. Множество проблем с потенцией на почве психологических проблем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ретроградная эякуляция, то есть сперма забрасывается в мочевой пузырь, а не выходит наружу, она может быть частичной, может быть поэтому она иногда есть иногда ее нет. У мужа нет сахарного диабета?

Ссылка на это сообщение

я что то не очень поняла.... Впечатление, что автор с мужем только месяц знакомы ...

Не получается минет, так пусть вам на живот кончит и все посмотрите.

А начнет увиливать - что то тут не так....

Ссылка на это сообщение

Странно как-то.. Может и правда ваш муж не готов к дите,вот и "симулирует"?

Ссылка на это сообщение

а если на живот попросить..? или во время оргазма его самой вытащить там и поймете... такое может еще быть если вы часто, мало копится, либо он может часто онанирует...?

Ссылка на это сообщение

у нас было пару раз, что я сперму не находила... всего пару раз за несколько лет, тоже ни запаха ни выделений, хотя не думаю, что муж симулировал...зачем? дите больше меня хотел... странно вообщем..

Ссылка на это сообщение

странно очень,хоть капля но должна быть. Такое ощущение что он не кончает...сперма же не может впитаться:)

Ссылка на это сообщение

Хитрит что то важ муж, видимо не хочет ребенка.

Ссылка на это сообщение

Думаю, что это не норма. Что -то явно не так. А если погуглить, может это симптом мужской проблемы какой-то...?

А вообще я так мечтаю, чтоб она не вытекала, ну или чтоб ее поменьше было раз в 5, как минимум... Перед ПА как подумаю, что потом весь день она будет вытекать и даже желание ПАчится пропадает... Ходишь весь день, как "обсосанная". :confusion: Обожаю @#$%&ы - так сухо после них... эх... но муж не любит... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Никакие таблетки не пьет?побочки бывают: заброс спермы при ПА в мочевой пузырь

Ссылка на это сообщение

Переподавательница на курсах рассказывает, что они с мужем практикует секс без "кончи"(как блин выразиться то, без эякуляции! наверно так) То есть он оргазм получает полноценный, а спермы нет, так типа мужская энергия не расходуется и он всегда полон сил! Вы у мужа спросите, мож и он такое практикует, а вам сказать стесняется)

Хотя мне кажется 1 раз у меня ничего не вытекало. Наверно пустыня была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

минет мы проктикуем,но только в начале па.раньше когда использовали @#$%&,сперма там была.сегодня был па,когда вытащил член был уже на половину упавший и выделилась из него капля спермы,Говорит,что это остатки.Значит симуляция исключена,а муня опять сухо без запаха :( Про опасные дни ему не говорю,накорточках сижу и нюхаю когда не видит :) Да таблетки пьет иногда сердечные,но он их и раньше пил,неужели только сейчас повлияли?Вообщем темный лес

Ссылка на это сообщение

Зачем ему симулировать и над собой издеваться? Дело наверное в другом. Лучше его к врачу. Может стесняется сказать вам..что проблема.. Может быть маленькое количество, и долго вырабатывается. Врач назначит стимуляцию мужу и все наладится. А сперму, даже 2грамма, вы все-равно бы почувствовали.

Ссылка на это сообщение

А я чувствую когда муж кончает. Чувствую и поток спермы и как член "пульсирует" что-ли :confusion:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ой, извините, за нескромный вопрос, а на каких таких курсах рассказывают такие вещи? :confusion:;) Я в универе учусь сейчас, нам не рассказывают, скукотищу сплошную какую то, вернее)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

бывает так что сперма при организе не выделяется, а происходит её обратный заброс назад, у мужа так один раз было!

Ссылка на это сообщение

у нас бывает так, НО это бывает когда мы каждый день- дней пять подряд, когда ему просто не чем уже! видно что он кончает , но выхлопа 0

а так, да, вытекает сильно обычно

Ссылка на это сообщение

Возможно маленький объём спермы. Если вы планируете ребёнка, то забеременеть будет сложно.

Ссылка на это сообщение

Может они сразу умирают? просто где то читала что флора женская может убивать сперму.

у меня всегда все вытекает, но у меня своя секреция повышена, и я мокну очень сильно. я даже не знаю как понять есть и у меня там сперма или это мои выделения. Муж кончает нормально, белая сперма, а когда в меня кончает, сперму не вижу, просто все прозрачное вытекает. не можем заБ уже с января этого года

Ссылка на это сообщение
orange0409, флора убивает сами сперматозоиды, а эякулят все равно должен быть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А Вы сами при ПА оргазм испытываете? Иногда, когда я одновременно с мужем оргазм получаю, у меня после этого ни капли не вытекает, всё видать, впитывается, от жадности. :D Но что интересно, не всегда вот так досуха его выжимаю (т.е. не при каждом оргазме моем)

А так да, даже 2,5 мл (по СГ))) очень даже вытекают обычно. Тоже фиг знает, от чего зависит у нас, не от частоты ПА, однозначно.