Найдите 3 отличия =) я ответ уже знаю..но мозг сломала)

МакаронкЭ
http://cs402527.userapi.com/v402527952/2a0d/U-usio822mM.jpg

Искали на работе всем офисом. Нашли только два((

Тут какой-то подвох )))) может у женщины снизу ребенок не ее?!!

Два нашла.

По ходу, ответ очевиден, поэтому мы и не находим третье отличие :)

Ой, девочки, нашла ответ в инете, бредяяяятина могу вам сказать)))))

Уже много времени ищут третье отличие по просторам И-нета, так никто и не нашел пока :) :)

Автор, говорите ответ. Может картинки отличаются тем, что одна правая, другая левая? Ну, это бред, конечно...

Азиатка держит европейского ребенка-мать отлична от ребенка:-)

Я уже и уши, и носы пересчитала на всякий случай :D

Кстати, обратите внимание на кадык у женщины в левом верхнем углу. Она точно женщина? :think1:

KES, наверное не совсем правильно будет в чужом блоге писать ответ, наберите в яндексе "3 отличия на картинке ученый стэмфордский университет" ( ну как-то так)))))))) и все узнаете

автор всех держит в напряжении...))

Вот загрузила и меня и мужа....и это вместо секса,колись давай ночь любви срываешь....

  • Нравится 1

Да притянуто за уши это отличее, троллинг короче

Справа черная полоска тоньше чем слева! Брееед