Найдите 3 отличия =) я ответ уже знаю..но мозг сломала)

МакаронкЭ
http://cs402527.userapi.com/v402527952/2a0d/U-usio822mM.jpg

Рысик это ответ? спасибо что нашли. если да то это бред и глупость, полоса это фон а не картинка или тогда надо было саму загадку писать отдельно а не на одной карточке с картинками

Я нашла ответ,правильный, это слова ОТЛИЧИЕ в тексте под фото, 3 слова отличие,не ржала,Американский маразм

  • Нравится 5

в тексте просто написано три слова "ОТЛИЧИЕ" они являются ответом, вроде так я поняла

Обратите внимание на название университета: СтэМфордский! :girl_haha:

Я нашла первоисточник фото в интернете!

Это обычное семейное фото, сделанное 22 декабря 2009 года.

В оригинальной подписи к фото сказано:

"Найдите Криса Крингле".

Ответ прост. Крис Крингли - имя человека в костюме Санты. Читайте комменты с самого низа странички, кто знает инглиш.

Профессор СтэМфордского университета поспешил минимум на 16 лет :D

Детишек на фото тогда ещё и в проекте не было :sorry:

Фото - Б О Й А Н(читать наоборот)

А вот и ссылка на оригинал.

http://awkwardfamilyphotos.com/2009/12/22/days-to-xmas-has-anyone-seen-santa/

  • Нравится 1

Котишка, обнови раздел "ответы" я просто это тоже называю блогами) чуть выше вопрос чем этот

Короче это фигня, как в загадке с жирафом:) опять же КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ:) еще одно подтверждение истины

Скорее всего,третье это то что название универа указано не верно СтеМфордским,а правильно СтеНфордским!!!!

ОХ И БРЕДЯТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да причем тут слова в подписи?? Профессор что картинки с подписью показывал... Не это троллин очередной:)))

  • Нравится 1

вроде это не отличие вовсе..причем тут надпись? она же не повторяется больше, от чего её отличать?_)))