Найдите 3 отличия =) я ответ уже знаю..но мозг сломала)

МакаронкЭ
http://cs402527.userapi.com/v402527952/2a0d/U-usio822mM.jpg

Я считаю, что текст тут ни при чем, он же появился после того, как студентам дали задание (если, конечно, его вообще давали, но логика в этом есть). И ошибок в тексте гораздо больше, чем "стэМфордский", задание ведь - не ошибки искать. И не то, что фотки - левая и правая, оригинал и копия, черная и белая, два веселых гуся.

Посмотрите на верх фотографий. Слева черная хрень на ёлке (наверное, звезда)) выглядывает гораздо больше, чем справа. Чем не отличие? Правда, какое-то несмешное, но явно оно там есть.

mariya.87, ага, верно подметили :plus1:

человек, который придумал эту задачку - Тролль 90 уровня.

но неграмотныыыыыыый, бедолажка......... :22_smart:

  • Нравится 1

если картинка была сразу с текстом и надо найти 3 отличия, то это не трудно сделать, прочитав текст, слово отличие встречается именно 3 раза))) или возможно 2 отличия на фотке (которые все и находят), а третье отличие это и есть слова"третье отличие" ??? :sorry:

просто оксана-ты просто умница!!!!!!!!!!!!а ничего что институт не в россии и на русском текст там не мог быть никак.отличие в самих фото.одно оригинал,вторая копия,маленько изменённая