Слишком большая задержка....

babkavyazalka
Девочки, как я уже писала, ранее я принимала Дивигель с 5 по 15 ДЦ и Дюфастон с 16 по 26 ДЦ. В этом цикле я пью ТОЛЬКО дюфастон с 16 по 26 ДЦ. У меня НМЦ. Но предыдущие цикле (на дивигеле и дюфастоне) были по 28 дней. Сегодня уже 37 ДЦ... ХГЧ на 35 ДЦ - <1,2 ... Что происходит - не пойму... (если это имеет значение - у меня также гипотериоз. ТТГ был >7 при норме 0,35 - 4,50. Снижали Грмоном щитовидной железы. Принимаю его уже полгода. Делаю контрольные анализы. ТТГ - <0.15) Может быть было у кого-то что-то подобное... (Просто к моему гинекологу так сразу не попадешь. Ближайшая запись - через 10 дней )

Постою послушаю, у самой задержка, ХГЧ меньше 1,2.Но гормоны щитовидки не сдавала.

Ссылка на это сообщение

Делайте тест, если не беременный, вызывайте месячные, т.к. может открыться кровотечение. У меня тоже длинные циклы (СПКЯ), теперь наученная! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

У меня бывало но БЕЗ дюфастона, а тут странно, если ничего не принимаю в первой фазе, цикл растягивается до 37 дней, а на дюфастоне меськи лезут даже не дожидаясь прекращения приема.

Ссылка на это сообщение

Постою послушаю! Тоже в прошлом цикле месики после дюфа не начинались...Начала без них Джес пить...

Ссылка на это сообщение

Пришли... На 38 день!

Эндокринолог все с жарой связал. Летом говорит чего-то там больше вырабатывается...