Интимные отношения!

// семьЯ//
Я, конечно понимаю, что данный вопрос поднимался здесь уже 1000 раз, и интимные отношения на то и интимные, что бы о них не кричать, но сил уже просто нет. Понятно, что речь пойдет о сексе.... Знакомы мы с 2007 года и в данном вопросе разногласий никогда не было, потом как-то все стало сходить на нет, из 3-4 раз в неделю превратились в 1 с субботы на воскресенье, потом 1раз в две недели, потом наступила долгожданная Б и секса не было 9 месяцев ( постоянная угроза), сейчас нашей малышке почти 10 месяцев, а последние интимные отношения были в середине июня....Пыталась разговаривать, начинает психовать и сразу куча отмазок, то ребенок в комнате, то ребенок за стенкой.... Уходит на работу в 8.00 приходит в 20.00 ( каждый Божий день). Выгляжу я хорошо, накрашена, волосы в порядке, маникюр стараюсь делать, при росте 178 см сейчас вешу 62 кг ( стараюсь скинуть еще), вот что думать?

тоже, думаю, что устает. когда у него ближайший отпуск? там и посмотрите, как он себя ведёт.

не переживайте.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не знаю, может и устает...., но бывают же выходные..., дома ничем его не напрягаю... Задумываюсь о другой... Но " в лоб" пока не спрашивала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мда. Ладно бы раз в две недели, но таккккк долго! Уж простите, но че то не верится что мужик так долго может:)

Ссылка на это сообщение

Это не нормально. Мой муж иногда приходит и в 23 с работы.. но сексу не мешает. Даже уставший и больной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Согласна с Вами, а делать-то теперь что? Спросить напрямую? А там по обстоятельствам?

Ссылка на это сообщение

попробуйте присмотреться к деталям, вдруг что заметите.

А там сексуальные наряды и все такое- тоже ноль реакции?

Ссылка на это сообщение

Ну я же тоже устаю.... Бабушек у нас нет, так что с рождения все сама, да и ночью он никогда не вставал, кормить тоже, ну может раза два покормил и все ( мы на ИВ), но я же хочуууууу, пусть хотя бы раз в неделю....

Ссылка на это сообщение

Когда жена Б еще можно понять , у меня тоже в Б муж без секиса был- очень сильные угрозы , поэтому даже оральный секс ни ни , что б мне не возбуждаться.

А когда рядом ухоженная жена , готовая всегда и везде а мужу не до секса - это как то странно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присмотритесь по внимательней к мужу. Это ненормально, когда мужчина так долго не хочет секса. У меня муж готов хоть каждый день, :girl_in_love_2: но я его прошу хоть через 1-2 дня. И то дуется. Согласна темперамент у всех разный, но чтоб столько не хотеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natali_1977 а может быть какие то проблемы гложут , которыми он с вами поделиться не может вот и не до секса ему ?

У моего так было , когда проблемы на работе весь в себя уходит , раз в неделю тока секс - для меня это капец мало ...

Ссылка на это сообщение

А если взять инициативу в свои руки. Уложить ребёнка спать, одеть красивое бельё, ну и начать соблазнять :confusion: . Что тоже не будет реакции?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой не хочется вас обижать но тут скорее всего попахивает другой,моему мужу 51,встает каждый день в 5:30 на работу приезжает с работы в 7-8 с этим делом все нормально,почти каждый день

Ссылка на это сообщение

Все разные люди, мы с мужем 3 года жили в разных городах и что, он налево ходил??? бред!!! У мужчины психологическая травма после рождения ребенка, вам к специалисту нужно и чем скорей тем лучше, он Вас видит как мать ребенка а не сексуальный объект. У меня друзья так развелись, и другой у него не было!!!!!! 3 года у них не было практически секса!!!!!! потом развод. Автор советую просто не медлить и обратится к специалисту по семейным вопросам, спасите отношения и семью! Желаю вам удачи! не накручивайте себя!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я в отпуске дней 20 была одна с детьми ( он уехал раньше на работу), приехала в конце августа, ну кажется, разлука, то да се..... Ан нет, ничего.....

Ссылка на это сообщение

Вам нужно поговорить с ним, только подобрать нужно правильный момент