Хочу вернуться в блондинку. + фото

РыжЮля
Девочки, почти 2 года как покрасилась в рыжий (хной), все это время отращиваю волосы. В даный момент поднадоел цвет и хочеться сделать блондирование и муж признался что ему больше нравилось блонд. Помогите чем избавиться от хны? Читала о смывке Эстель колор офф, но не нашла отзывов кто смыл именно хну. Планирую делать смывку в парикхмахерской, но хочу собрать все возможные варианты. Ниже фото меня блонд, свой цвет и сейчас-рыжий. [URL=http://radikal.ru/fp/103f3cc55a1341319ace0d571d277a2b][IMG]http://s020.radikal.ru/i710/1309/34/c1bdec45a91a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/fp/0af506aa41e14ff19e65ebcea71e87e6][IMG]http://s020.radikal.ru/i717/1309/48/df336d4834ae.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/fp/c3309da56b1e4116a3dbf8c15e1b5af5][IMG]http://s020.radikal.ru/i723/1309/69/0f651d0ea179.jpg[/IMG][/URL]

многие говорят что мне рыженькой хорошо.даже не знаю....стоит ли рисковать?

Ссылка на это сообщение

колор офф смывает только амиачные и полуамиачные краски, с природными красителями эта смывка не работает. Она кислотная. Хну пробовать смывать только щелочной смывкой, но может уйти в зелень. Ну и качество волос пострадает конечно.

Ссылка на это сообщение

лучше всего хну сращивать и не краситься ей т.к она веселые результаты выдавать может:) Но если волосы не жалко попробовать можно.

Ссылка на это сообщение

10 лет была рыжей) сейчас вернулась к натуральному цвету волос, он самый здоровый!)) + пряди для украшения и объема))

Ссылка на это сообщение

Из ваших фото мне лично нравятся две последние, и даже этот белый белый цвет кожи весьма аристократичен с этими чудными рыжими волосами. На втором фото волосы просто хорошо выглядят, естественно и натурально. На первом не айс...

Ссылка на это сообщение

На сколько я знаю хну невозможно смыть. Только отращивать и обрезать, а потом красится. А мне вы больше понравились рыжей!!

Ссылка на это сообщение

мне больше понравился цвет на втором фото, чтобы не было скучно его можно прядками более светлого тона разбавить, но не всю голову красить. Такой рыжий цвет мне совсем не нравится, но это мне :)

Ссылка на это сообщение

с хной ТОЛЬКО к специалисту и обязательно предупредите,что у вас на голове именно хна,а не краска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Второе однозначно,такой неестественно рыжий не айс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я за блонд, он у вас естественный, ваш цвет, без обид, хороший, но нет-нет и нет, скукота полная.

смывать хну только у специалиста. потом пройти ряд процедур восстановления, и покраски. долго, муторно, результат не сразу. но вот скоро зима, как раз самое то для начала перемен, к весне будет блондинкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Делала смывку и обесвечивание после хны, волосы особенно на концах были ярко зеленые даже можно сказать цвета морской волны, пришлось все снова в черный закрашивать.

Ссылка на это сообщение

Согласна со многими, менять цвет волос только у специалиста! Я из черного стала блондинкой,не сразу конечно, постепенно, боялась очень, что волосы вылезут, цвет при переходе получится ужасный и тд, а волосы длинные. Но мастер у меня хороший,волосы практически не повредились и с цветом все нормально было и длина не пострадала. А вот давно, когда решила покрасится в цвет "темный шоколад" получился черный цвет,вот это был шок)

Ссылка на это сообщение

От хны можно избавиться только путем отращивания волос. Проверено на себе))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за советы. Я сделала выводы такие:

- можно попробовать смывать в дом.ю условиях и вдруг ничего, то дальше закрасить обратно

-попробовать сделать смывку щелочную, но перед этим пробежать все салоны нашего "села" и не факт что не останусь зеленой, а что еще хуже без волос.

- отращивать свои (как же я этого нехочу!!! верните мне мозги 2 года назад)

-оставаться РыжЮлей и ждать свою долгожданную Б))))

Я запомнила к кому если что можно обращаться за советами. Если вы не против?

Кину еще пару фотом с моим блондом, а точнее мелирование, но это так давно уже было-еще в 2009, и какая я сейчас. Цвет выглядит как натупальный рыжий, на 1 фотке просто проф. фотка и она передает ярче))))

6dfa5b795793.jpg

68a335915dfd.jpg

e0694e8beebe.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжей ярко-блондинкой обычно как то. Я за Рыжий тем более такой оттенок шикарный.

Ссылка на это сообщение

делайте милирование и тонирование на рыжий я сама так делала, очень хорошо получается

Ссылка на это сообщение

лучше всего натуральный цвет волос, или тот что по середи фото рядом с машиной, если мне не измеяет зрение там натуральный цвет, так лучше всего!а попробовать можно в каком то салоне просто смыть хну и затонироватся в более натуральный цвет и постепенно выходить. я как то давно красилась хной а потом просто взяла оттеночным бальзам и так закрасилось постепенно, только у меня цвет волос темно русый.

Ссылка на это сообщение

я за рыжий цвет волос))) Вы с ним ярче и игривее. Хотя и блондикой Вам идёт, но рыжая-игривость мне всё же больше нравится... :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У вас такой красивый рыжий, можно и так оставить. Я раньше тоже рыжей была, а потом надоело, долго я от него избавлялась, во чтобы не красилась потом, все равно рыжий оттенок выскакивал, но ничего, избавилась со временем. Но у меня была краска, а не хна.

Ссылка на это сообщение

Вы мне рыжей нравитесь, только ч бы посоветовала сделать цвет не такой агрессивный, как Вы в машине сидите, я понимаю, что это обработка фото, но Вам так лучше всего на мой взгляд. Возможно приглушить цвет поможет мелирование, надо с профессионалом посоветоваться.

Ярко рыжей не оставайтесь.

Ссылка на это сообщение

я хной вреенами крашусь. причем не такой как у вас - рыжей, а с добавками типа "черный тюльпан". типа пару лет хна - лет 5 мелирование. от хны регулярно ухожу так - полгода не крашусь ею, потом в парикмахерскую, говорю что после хны прошло полгода, хочу мелирование - все спциалист делает.