Что вам помогло отвлечься...?

_Isadora_
...от всевыматывающего планирования. Просто поделитесь своей историей. Новая работа, покупка собаки, планирование эко, поездка на море... и прочее. Спасибо))

Просто вдруг поняла,что смогла бы жить без ребенка,пообещала себе,что этот цик планирования последний,что больше заморачиваться не буду,устала,не судьба так не судьба.....и в этом цикле ЗаБ...:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каждое спасенное нами животное когтями выцарапает нас из ада! Девчонки, Вы молодцы!!!

..я в свое время жила в ветеринарках леча своих двух подобрашек. Третью селить будет не куда, но приюты для бездомных животных и помощь подруге с электронным катологом никто не отменял! Кстати, девчонки, кто из Новосибирска - буду оччень благодарна если расскажете о нас друзьям и знакомым! http://www.poterjashka-nsk.ru/

Ссылка на это сообщение

НИ-ЧЕ-ГО! Ничего не помогает, даже новая работа. Мысли о Б так и так витают в голове, но конечно уже значительно реже, в промежутках мыслей о том, чтобы не накосячить на новой работе :D :D

Ссылка на это сообщение

И мне ничего не помогает, ни отдых, ни ремонт. Все равно как бы я не устала, после фитнеса/работы, ложишься вечером спать, а тут, бац! И опять эти мысли и слезы. Хотя у меня есть моя доченька. Да и родственники (добрые) не дадут забыть. "Вам уже надо", "когда за вторым пойдете", "вам нужен мальчик" "Маша/Катя/Лена беременна, а вы чего ждете?" это я слышу раз в неделю точно. А беременность подруг и родственниц (особенно когда с первого цикла) вообще серпом по яйцам, ссори за мой французский

Ссылка на это сообщение

Гармония, красавчик)))))))

Мне стечение обстоятельств помогло. В период, когда должна была быть О, ко мне приехала сестра. Она делала ринопластику у нас в городе. Я носилась с ней в больницу. Вот пока она пару дней там лежала, я и заБ. Тк в остальное время сестра спала на нашем диване, а мы с мужем на полу в этой комнате. Уже в этом цикле мы Б вообще не планировали. Я собиралась начать принимать ОК и искать работу. На 28 ДЦ пошла к врачу за назначением, на вторую половину дня у меня было назначено собеседование. Перед собеседованием сделала тест, а он положительный.

Ссылка на это сообщение

Гармония, красавчик)))))))

Мне стечение обстоятельств помогло. В период, когда должна была быть О, ко мне приехала сестра. Она делала ринопластику у нас в городе. Я носилась с ней в больницу. Вот пока она пару дней там лежала, я и заБ. Тк в остальное время сестра спала на нашем диване, а мы с мужем на полу в этой комнате. Уже в этом цикле мы Б вообще не планировали. Я собиралась начать принимать ОК и искать работу. На 28 ДЦ пошла к врачу за назначением, на вторую половину дня у меня было назначено собеседование. Перед собеседованием сделала тест, а он положительный.

Ссылка на это сообщение

Ремонт очень помогает, мне прям очень, а если нет денег - вообще супер! Я носилась и ношусь и ищу все подешевле, не вылазию из кредитов и работаю работаю...время летит и надо заканчивать ремонт (а ему уже 2.5 года!!! ажж смешно), а я беременна!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще у меня 2 уматные уличные кошки - 7 и 8 лет, которые постоянно гадят поочереди, трепят мне нервы, но я их люблю очень.

Ссылка на это сообщение

У меня избили сына во втором цикле планирования. Снесли поллица и сломали нос. Полиция, разборки... В этом цикле я забеременела. Каждое утро молюсь теперь за обоих.

Ссылка на это сообщение

съездила к матроне в москву.нашла новую работу.пошла в фитнес клуб.сдала на права.ходила тусовалась.всё-равно не могла отвлечься,до последнего думала,но уже меньше ,сил порой просто небыло на эти думки.фитнес помогал разгрузиться,стало больше позитивных мыслей

Ссылка на это сообщение

А мне помогла, как не странно, болячка. Цистит замучил, лечила антибиотиками, следующий цикл решили отдохнуть от планирования и занятся восстановлением здоровья + Новогодне-рождественские праздники, а после перед Днем св. Валентина //.

Ссылка на это сообщение

Ой, деффчонки)) Как вас приятно читать! Прямо надежда появляется. Все-таки, думаю, что мы еще сами себе находим совпадения. В этом цикле было то-то, получилось - говорим, вот, оно помогло, было бы в прошлом или следующем - все равно нашелся бы такой отвлекатор)) От секса-то все равно никто не отказывается и не предохраняется, значит, в глубине дучши, на подсознании все равно планируем.))

А мы идем в пн к репродуктологу. Такие надежды у меня на этут тетку, известная очень...