Перейти к публикации

Циклодинон, иноферт и утрожестан КОМУ ПОМОГЛО?????


Полезные сообщения

Это то, что назначил мне гинеколог для успешного зачатия😎 пол года планируем, последний раз была БХБ, и все, сейчас планируем по новой вот с этим лечением.

1таб циклодинона по утрам, 4 Саше в день иноферта (утром и вечером по 2), утрожестан с 16 ДМС по 26

кому помогали препараты¿:tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попейте витаминки)))) у вас спкя? Утрожестан пьют после подтверждения овуляции. Стандартная схема, которую назначают врачи и которая не работает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечение ни о чем. Из этого может помочь только Утрожестан и только если у вас есть недостаточность второй фазы, что бывает редко. И пить его надо после овуляции, а не с 16 дня цикла.

Муж сдавал спермограмму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

Лечение ни о чем. Из этого может помочь только Утрожестан и только если у вас есть недостаточность второй фазы, что бывает редко. И пить его надо после овуляции, а не с 16 дня цикла.

Муж сдавал спермограмму?

Ну почему. Циклоденон иногда оч даже помогает, и инозитол в большой дозировке. Смотря какая причина бесплодия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не лечение и для планирования ни о чем. Иноферт витаминки, можно фольку попить в дозировке для беременных (генетик назначала до 6 мес, потом перерыв).

Еще возраст зависит, сколько вам? Бхб это я бы и не зачитывала, если до 30 лет и в течении года нет беременности, то обратилась бы к репродуктологу

И да циклодтнон помогает по мне фарм компаниям обогатится, для серьезных гормональных проблем-он пустышка, а для не значительных и изменение рациона и витамины помогут. Доказательная база ни какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Анастасия0012 сказал(а):

Это то, что назначил мне гинеколог для успешного зачатия😎 пол года планируем, последний раз была БХБ, и все, сейчас планируем по новой вот с этим лечением.

1таб циклодинона по утрам, 4 Саше в день иноферта (утром и вечером по 2), утрожестан с 16 ДМС по 26

кому помогали препараты¿:tectik:

А в чем проблема вообще? 

 4 иноферта назначаются, когда есть СПКЯ. Есть разные отзывы. Я не считаю, что ни о чем лечение, эти препараты все влияют на гормональную систему, только у них разное действие. И все в кучу, ну, не знаю... 

Гормоны сдавали? По УЗИ все ок? Овуляция есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня СИЯ и один из яичников уже почти перестал овулировать, второй еле как через раз, я была на фемостоне последние месяцев 7, планировали примерногод и в феврале случилась замершая беременность. После решила попить Овариамин, Инозит+фолиевая кислота, коэнзим Q10, еще мне  назначали кардиомагнил. В итоге в конце апреля делаю тест и 2 яркие полоски за 6 дней до задержки, высоченный ХГЧ. Врач пугала пузырным заносом, я всю неделю не могла нормально спать. В итоге сегодня на УЗИ увидели 2 эмбриона. У меня на каждом яичнике по желтому телу. Т.е. даже тот, который почти не работал совулировал. Я не могу ничего сказать пока о том, все ли в порядке, идет 4 неделя, очень надеюсь, что все будет хорошо. Совпадение или нет, но эти препараты пила с февраля не прекращая

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, lyo_lik сказал(а):

у меня СИЯ и один из яичников уже почти перестал овулировать, второй еле как через раз, я была на фемостоне последние месяцев 7, планировали примерногод и в феврале случилась замершая беременность. После решила попить Овариамин, Инозит+фолиевая кислота, коэнзим Q10, еще мне  назначали кардиомагнил. В итоге в конце апреля делаю тест и 2 яркие полоски за 6 дней до задержки, высоченный ХГЧ. Врач пугала пузырным заносом, я всю неделю не могла нормально спать. В итоге сегодня на УЗИ увидели 2 эмбриона. У меня на каждом яичнике по желтому телу. Т.е. даже тот, который почти не работал совулировал. Я не могу ничего сказать пока о том, все ли в порядке, идет 4 неделя, очень надеюсь, что все будет хорошо. Совпадение или нет, но эти препараты пила с февраля не прекращая

Поздравляю! Рада, что все же врач зря пугала и все у вас хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- спасибо🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nata19 сказал(а):

 

И да циклодтнон помогает по мне фарм компаниям обогатится, для серьезных гормональных проблем-он пустышка, а для не значительных и изменение рациона и витамины помогут. Доказательная база ни какая

Не знаю, считаете ли вы повышенный Пролактин серьёзной проблемой. Но вот в этом случае циклоденон помагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- Нет не помогает.

Помогает бромокрептин, но я посоветую достинекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nata19 сказал(а):

@Ola-la- Нет не помогает.

Помогает бромокрептин, но я посоветую достинекс

Это если повышение связано с аденомой например, и оно существенно выше норм. А если например 400 при норме до 500, но при рекомендуемых для Б до 250, то работает. 

У меня на работе девушке просто витекс на айхерб берет. Вроде и Пролактин в нормы дабы вписывается, а вот цикла нет без витекса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
13.05.2023 в 16:23, lyo_lik сказал(а):

у меня СИЯ и один из яичников уже почти перестал овулировать, второй еле как через раз, я была на фемостоне последние месяцев 7, планировали примерногод и в феврале случилась замершая беременность. После решила попить Овариамин, Инозит+фолиевая кислота, коэнзим Q10, еще мне  назначали кардиомагнил. В итоге в конце апреля делаю тест и 2 яркие полоски за 6 дней до задержки, высоченный ХГЧ. Врач пугала пузырным заносом, я всю неделю не могла нормально спать. В итоге сегодня на УЗИ увидели 2 эмбриона. У меня на каждом яичнике по желтому телу. Т.е. даже тот, который почти не работал совулировал. Я не могу ничего сказать пока о том, все ли в порядке, идет 4 неделя, очень надеюсь, что все будет хорошо. Совпадение или нет, но эти препараты пила с февраля не прекращая

Извините можно вопрос - Вы принимали одновременно и фемостон и овариомин ? и вы пишите без перерыва , весь цикл , т.е. каждый день принимали овариомин ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sana77 сказал(а):

Извините можно вопрос - Вы принимали одновременно и фемостон и овариомин ? и вы пишите без перерыва , весь цикл , т.е. каждый день принимали овариомин ?

Да, одновременно и без перерывов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
28.07.2023 в 21:22, lyo_lik сказал(а):

Да, одновременно и без перерывов

Извините еще раз , купила овариамин , в какой дозировке Вы его пили ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Sana77 у меня была  упаковка 40 таблеток, написано там 155мг, я пила по 2 в день, там вроде до 3 в день принимают, не помню точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...