Перейти к публикации

Кому какие методы помогли забеременеть


Полезные сообщения

Девочки всем привет. Может тут кто - то есть кому помогли какие то препараты или травки. Поделитесь опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно знать, что "лечить". Универсальный способ забеременеть это только регулярные ПА. Все остальные методы, приёмы, травы, препараты, манипуляции сугубо индивидуальны. Ни одна витаминка просто так не принимается, без понимания для чего она нужна. Любой травой можно вылечить одно и сильно усугубить другое. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заб через 3года планирования, знала про себя все, регулярно сдавала анализы на гормоны.

Прочитала про шалфей, у меня овуляция была поздняя, и не так часто. Гормон эстроген был низким, шалфей оказывается помогает для ову.

Пила первый цикл, было такое чувство что забеременела, но отрицательный тест был, но внутри себя была уверена что шалфей поможет, пила второй цикл и Б))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lesyai сказал(а):

Для начала нужно знать, что "лечить". Универсальный способ забеременеть это только регулярные ПА. Все остальные методы, приёмы, травы, препараты, манипуляции сугубо индивидуальны. Ни одна витаминка просто так не принимается, без понимания для чего она нужна. Любой травой можно вылечить одно и сильно усугубить другое. 

Да это то понятно. Просто интересно послушать истории. Я то не собираюсь по чьему то опыту так же делать

7 минут назад, Ggi сказал(а):

Заб через 3года планирования, знала про себя все, регулярно сдавала анализы на гормоны.

Прочитала про шалфей, у меня овуляция была поздняя, и не так часто. Гормон эстроген был низким, шалфей оказывается помогает для ову.

Пила первый цикл, было такое чувство что забеременела, но отрицательный тест был, но внутри себя была уверена что шалфей поможет, пила второй цикл и Б))

Тоже слышала про шалфей, но вот у меня О сдвинулась, была всегда на 14 дц. А последний цикл вообще на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач репродуктолог  сказала, что обязательно ноги должны быть в тепле круглосуточно. Я сама по себе мерзлячка. Ночью спала в тонких х/б носочках, днём дома ходила в вязаных, хотя в доме тепло.

А ещё принимала Инозитол. Помогло.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас первый сынок не сразу получился . У меня по обследованиям было все хорошо , у мужа по анализам тоже , но спермогоамму не сдавали . Врач посоветовала убрать горячие ванны ему и исключить кофе . Убрал и в этот же месяц получилось )) хотя уже записались на спермограмму . 
но тут дело случая . 
второй сын со 2 попытки , 3 беременность (сорвалась) и доча с 1 попытки . Хотя муж лежал в горячей ванне и пил кофе каждый день )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогло просто не зацикливаться на беременности. как сразу отпускала ситуацию, так и получалось😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 месяца пила витамины , и воздержание с мужем было 3 месяца , тк был в командировке , когда вернулся сразу же все получилось . Год не получалось. Может просто совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогло бросить курить и курс иммуномодулятора. Что именно помогло не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овариамин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инозитол + витекс + ангиовит. Для мужа цинк, фолька, отказ от алкоголя, курения.

Слышала, кому-то боровая матка помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомеопатия уколы в/м овариум композитум, убихинон, коэнзим композитум. Очень хорошая картина на узи была, фолликулов в разы больше стало и овуляция качественная. 
Здесь есть схемы, по поиску находятся. 
Плюс сбалансированное питание и спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Самой не пришлось, но раньше много графиков у девочек смотрела- читала . Так вот видела как несколько девочек беременели принимая боровую матку + красная щётка в м. грейпфрут.   Только не помню в какую часть цикла какую траву надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Nelly S сказал(а):

 Самой не пришлось, но раньше много графиков у девочек смотрела- читала . Так вот видела как несколько девочек беременели принимая боровую матку + красная щётка в м. грейпфрут.   Только не помню в какую часть цикла какую траву надо.

А ещё не раз девочки писали, кто боровой маткой себе сбивали циклы и в результате приходилось лечить. Но на это почему-то мало кто обращает внимание. Это не витаминка. У меня подруга себе на полгода лечение получила после ее  приема от таких советов на форуме по этой чудо травке. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька плюсуюсь, бм может навредить. Мне гормональный сбой устроила, и всё закончилось гистероскопией. И потом год ещё плясал цикл. 

А заб получалась дважды после приёма в 1 фазе мумиё с морковным соком. И это после 40 лет. Правда, зб, но Б же наступали. Кто помоложе, у того получится, а у меня уже як просто старые. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне похоже помогло стояние березкой :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, настоящая сказал(а):

мне похоже помогло стояние березкой :D

Мы тоже пользуемся этим методом :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.отслеживание бт 

2. Спринцевание содой (0,5чл разбавляется кипятком немного ) потом это смешивается в литре тёплой кипячённой воде (комфортной температуре чтобы не обжечь слизистую ) спринцевалась за 15-30 мин перед па 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vasilinka8 после месячных, 10дней каждый день по 1ст заваренного шалфея глотками в течение дня. Заваривала не помню, пару ложек кажется, налила кипяток сверху и оставляла.

После овуляции пила витамин Е, самый простой и дешевый, до окончания цикла, два раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все беременности, только после инсеминации, но правда неудачные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, vasilinka8 сказал(а):

как вы его пили

Липкие такие пахучие таблеточки по 0,2 г. Утром и вечером пила по одной, начиная с 1-3 ДЦ, дней 10. Каждую таблеточку запивала полстакана морковного сока. Его лучше самой выжимать, но мне было в лом, и я купила детский в Магните. И просто морковку ела. После О на 3-4 дпо начинала Утрик 100*2, у меня прог низкий. Оба раза на 11 дпо тест//

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирудотерапия (пиявки) помогло огромному количеству моих знакомых и всем подругам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...