Модераторское: Мат на сайте

Xanarrr-Пузатая Лань
Дорогие девочки! Хочется обратить ваше внимание на то, что мат на сайте запрещен. Причем, в любом виде. Замена отдельных букв на другие, на звездочки (*), на многоточия - не делает матерное слово нематерным! Если в вашем комментарии содержится мат, такой комментарий будет удален, не смотря на всю его ценность во всем остальном. Кроме того, вы можете получить за употребление мата предупреждение от модератора, а за повторные нарушения - временную блокировку (бан). Пожалуйста, потом не обижайтесь. Давайте будем даже сильные эмоции выражать культурно.
  • Нравится 1

да, и еще вопрос, как быть с оскорблением религиозных чувств?

Ссылка на это сообщение

ну а модераторский блог тоже умудрились превратить в препирательства...может запретить спор?

Ссылка на это сообщение

мы что, волшебницы, чтоб что то в что то превращать? мы просто рассуждаем. или это тоже нельзя, а victoriya2006???

Ссылка на это сообщение

девки, айдате лучше головастиков смотреть, а то там няши так ахают! как это мило !!! :D

Ссылка на это сообщение

Никитошка тоже та еще т. русиха. Букву написала, а все слово-побоялась, и типа не придерешься. и типа никто и ниче..

Ссылка на это сообщение
Алена86, та лааадно! Я горжусь, что я 30-летняя тетя :D У меня замечательный муж, чудесный ребенок, любимая работа... Свои прелести в любом возрасте есть.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
маринка25, желаю чтоб к вашим 30-ти семья увеличилась как минимум на 2 человека :) Ну и мужчина, работа, все чтоб было. 30 - это не так страшно, как кажется. В целом, почти ничего не меняется... Ну разве только крема для лица становятся 30+ :D
Ссылка на это сообщение

а чё я трусиха? Меня за букву "т" забанили на 5 часов. А других за полное слово "тварь" не тронули. Обидно просто. Всё, покидаю я вас. Сидите вы в своем гадюшнике дальше. Простите кого обидела!

Ссылка на это сообщение

А я вот не считаю что выражение "взрослые тети" оскорбительное! Это время, и ничего с этим не поделаешь, мне вот тоже скоро 30, и ничего, я горжусь своим возрастом!

Ссылка на это сообщение

Хочу малышку, вы- это кто? Вы ко всем пользователям БП обратились? Гадюшник- это БП? Вы уходитесь сайта? Я чет ниче не поняла, но додумала и обиделась...

А тут вроде как написали что нельзя и "Б...." писать.. Б- это буква :)

Блин.. А "блин" можно? А давайте тогда, как список сокращений, сделаем список запрещенных слов? Табличка из соцсетей не катит...

Ссылка на это сообщение
Хочу малышку//, возвращайся. Мы за тобой скучать будем. Я ради тебя постараюсь поправиться кило на 5 хотя бы, что бы ты меня хоть немного полюбила. А ты в свою очередь постарайся полюбить людей, не зависимо от их поступков, в том числе и абортов. Вот тогда все и случится