Модераторское: Мат на сайте

Xanarrr-Пузатая Лань
Дорогие девочки! Хочется обратить ваше внимание на то, что мат на сайте запрещен. Причем, в любом виде. Замена отдельных букв на другие, на звездочки (*), на многоточия - не делает матерное слово нематерным! Если в вашем комментарии содержится мат, такой комментарий будет удален, не смотря на всю его ценность во всем остальном. Кроме того, вы можете получить за употребление мата предупреждение от модератора, а за повторные нарушения - временную блокировку (бан). Пожалуйста, потом не обижайтесь. Давайте будем даже сильные эмоции выражать культурно.
  • Нравится 1

Розитта=) почему сразу какашка? Я вчера чей-то блог читала, так там такие маты в комментах, что у меня глаза на лоб полезли. Ждала, когда же те самые модераторы среагируют. И вот, долго ждать не пришлось! А вас это очень задело?

Ссылка на это сообщение

а я, кстати, давно матов не видела. "Ёшкин кот и ёкарный бабай" теперь мое все)

Громосека, мне тоже понравилось, когда человек оскорбляется направо и налево, а потом пишет "спасибо", что запретили :D Это так мило)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Смотрю на модераторскую аву, и сразу понимаю - материться нельзя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~ТОРИ~, да она и не поняла, по-моему ничего. Жалко что вчера вопрос закрылся на моей просьбе извиниться. Стыдно, когда взрослые люди за слова не отвечают.

маринка25, а такие еесть?? ой, мне надо! :D

Ссылка на это сообщение
печень Джека а мы ЕЕ вчера с громосекой и ехидной хотели ночью сварить. кабриолетка даже котел по такому случаю приперла
Ссылка на это сообщение

маринка25, млин как все долго, в смысле количество букв и слов увеличивается в разы :) "Вау" подходит)

Мозька, от вы! На комплимент напрашиваетесь что ли опять? Я утром видела что-то у вас там зеленое бурлило)

Ссылка на это сообщение

Морские свинки породы Куи

--------_2_74a2b.jpg

Интересно к ним можно посылать? Это в к вопросу об омонимах и трещину козы. :think1:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
маринка25, мой телефон, при надиктовке в него сообщения, всегда пишет слово на букву Б как Брянск почему-то) Остальные пишет очень даже нормально.
Ссылка на это сообщение

Я смотрю вам ник мой Никитошка понравился? Ну тут писать слово на букву т. писать не буду. Но в душе то вы т. и останетесь...

Ссылка на это сообщение

теперь дефффченки смогут проявить свою фантазию в коментах))))думаю будет еще интересней)))c949b14a6d09.jpg