Модераторское: Мат на сайте

Xanarrr-Пузатая Лань
Дорогие девочки! Хочется обратить ваше внимание на то, что мат на сайте запрещен. Причем, в любом виде. Замена отдельных букв на другие, на звездочки (*), на многоточия - не делает матерное слово нематерным! Если в вашем комментарии содержится мат, такой комментарий будет удален, не смотря на всю его ценность во всем остальном. Кроме того, вы можете получить за употребление мата предупреждение от модератора, а за повторные нарушения - временную блокировку (бан). Пожалуйста, потом не обижайтесь. Давайте будем даже сильные эмоции выражать культурно.
  • Нравится 1

иногда нет слов, что заменить матное ... и синоним не подыскать,.. и выразить можно именно только матным словом.... как быть тогда?... :think1:

Ссылка на это сообщение
Хочу малышку//, кому сие признание то? Ничего не понятно, опять без обращения... Если рассуждать, ваг священный ник прошлый только Громосека здесь упомянула. Она что ли? :think1: Какая вы загадочная, все-таки) Ну и ну. Срамно.
Ссылка на это сообщение

мне кажется, что извЕни, пооскорбительней для слуха, чем мат :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

почему самый популярный ответ содержит мат? Ведь даже с точками он запрещен. Или цитирование можно?

Ссылка на это сообщение

Порой из песни слов не выкинешь. Что ж, в случае чего придется идти в бан...

Ссылка на это сообщение

Смотрю тут многие слово на букву т назвали, а на хочу малышку наезжают. Почему другим замечание не делают? Взрослые тети вы чего. Мне хоть 19 лет, но я умнее многих теть! А вообще противно читать оскорбления! Хочу малышку, Тори, Розитта, печень Джека, мать ехидна, будьте добрее к друг другу. Уже на сайт заходить не хочу, где не глянь ругань и оскорбления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я предлагаю еще кроме мата на сайте запретить ныть и нудеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо мать ехидна! Ну разве можно так друг друга оскорблять. Слава богу модераторы это увидели.