Egoistka1993
ребенок(3 месяца) всегда кушает в 5ч 11ч 15ч 19ч и 23ч.. а сегодня проспал кормление в 5 и проснулся только в 7.40-покушал,как сегодня кормить дальше?как обычно?или сдвигать все кормления?

Я сдвигала кормление так, чтобы 4 часа было между ними. Ну плюс-минус полчаса могла сместить, чтобы мне удобно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сдвигать конечно, на следующий день не проспите

Ссылка на это сообщение

аааааааааааа не досчитала, у вас между 1 и 2 большой промежуток, можно в 11,30 покормить, а потом как обычно

Ссылка на это сообщение

как будет просить, так и кормите, вы ж его голодным не будете держать, я надеюсь, чтоб под этот график подвести? моей тоже 3 мес, мы едим ночью, как проснется сама, а дальше целый день от этого и пляшем

Ссылка на это сообщение

Ребенок живое существо, кормите каждые 4-5 часов или как проголодаться.