Может ли анализ ХГЧ на 8 ДПО хотябы намекнуть о Б

♥Тимошка♥
На 8 ДПО собираюсь идти сдавать прогестерон, думаю, может заодно и на ХГЧ сдать, чтоб не мучить себя в ожидании задержки и трясущимися руками разглядывать тесты? Я понимаю, что на 8 ДПО я не увижу большие цифры, но может хоть что - нибудь можно будет понять всё таки наступила Б или нет. Или всё- таки бессмысленно сдавать так рано? Я вообще никогда ХГЧ не сдавала. Девушки, по своему опыту, посоветуйте что –нибудь. П.С. возможность сдать кровь будет только на 8 ДПО

Не тратьте деньги. Еще рано. Ну и получите результат 5 и будете гадать Б это или нет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Есть смысл. У меня с утра на 7 дпо тест уже полосатился (можете глянуть мой беременный график)

Ссылка на это сообщение

эх.... тогда придётся опять самой гадать получилось или нет, признаки всякие выискивать...Ну ладно, что делать, пока не буду сдавать

Ссылка на это сообщение

Подождите это очень рано. Все вы сделали для своей долгожданной б и О отследить и Па всрок, следите на 12 дпо -уже однозначно получите результат. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

я на 11 дпо сдала вчера.0.переживала очень,зато с тестами не мучилась.

Ссылка на это сообщение

мне кажется что на 8 дпо слишком рано сдавать хгч. У меня на 10 всего лишь 16,9 был...значит на 8-й был в пределах не беременных показателей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я сдавала на 10 дпо, результат 9,6, тесты показали на 11 дпо. послезавтра нам месяц))) Кидаю памперсом, удачи)))))

Ссылка на это сообщение

я на 11 дпо сдавала у меня было 20,6, лучше дождитесь понедельника и сдайте.. а пока ловите чих 17 недельный))))

Ссылка на это сообщение
natalia2003 У вас О была на 12-13 ДЦ ,т.к на 14 ДЦ уже было видно желтое тело.И тест заполосатился,соответственно, на 9-10 ДПО.Сами просмотрите и просчитайте свой график.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я сдавала на 7 ДПО результат был меньше 1,2. А беременность была... Думайте сами.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Не тратьте деньги, нет смылса так рано сдавать ХГЧ. Я сдавала на 10 ДПО (по назначению врача) результат был всего навсего 2,2 - но это не вляется положительные результатом. Хотя беременность была, на 13 ДПО начали тесты полосатиться, но к сожалению Б. была не удачная ЗБ 9 недель :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не спешите с ХГЧ, я вот пойду сдавать только почти с недельной задержкой. Зачем деньги тратить? Уж лучше с тестами побаловаться.