Про утрите и выделения

Natali85
Здравствуйте Девочки. Скажите вот уже второй цикл тесты показывают призраков и через утрик прорываются м. Короче мажет. Сегодня последний день приема утрика. Толи у меня эндик маленький что пя не крепиться, то ли мне утрик не подходит?

Т.е. вы считаете что есть только два фактора бесплодия? Тонкий эндометрий и прогестероновая недостаточность? ))))

Ссылка на это сообщение

причин много, нужно полное обследования сделать, и выявить причину методом исключения