Раздаю Чихи :)

Lissk@
Милый девушки-планюшки и все-все желающие! Раздаю 12 недельные прилипричивые ЧИХИ!!! Без токсикоза,без болей, без скандалов и нервов, с отличным настроением и самочувствием! Желаю всем кто хочет и страстно желает, забеременеть в самое ближайшее время!Пусть ваши сокровенные мечты сбудутся. детки к вам придут скорее и будут с вами долгое-долгое время! Самое главное - позитивный настрой! И помните - всё будет хорошо!

Я думаю мне тоже хватит чиха,хоть я уже в конце очереди.Ну все равно словила,обмазалась.Легкой беременности и спасибо!spasibo_12.gif

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Вам и дальнейшей легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное! Поймала омазалась и надеюсь заразилась :) . Вам легкой беременности и родов :flower:

Ссылка на это сообщение

Поймала, обмазалась и буду заражаться, тем более у меня О. Легкой Вам беременности и родов в срок :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Ловлю-ловлю-ловлю!!!) Спасибо за щедрость) Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

Поймала))) извалялась и перепачкалась вся)))) Спасибо, легкой беременности и здорового малыша!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Спасибо!! поймала и заразилась!!! желаю Вам лёгких родов!!! и крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

И я поймала!!!! Легкой вам беременности и родов))))))))))

Ссылка на это сообщение

Поймала! Давно хотела, чтоб и на меня кто-нибудь 12недельным прилипчивым чихнул :) спасибо

Ссылка на это сообщение

Словила, спасибо. Вам легкой беременности и здоровья. И малышу крепкого-крепкого здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение

и я ловлю-ю-ю-ю-----поймала,спасибо большое,легкой беременности

Ссылка на это сообщение

поймала чих, очень жду детку)

Спасибо Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Поймала!!!! Обмазалась и проглотила!!!! Вкуснотищаааааааа!!!! Здоровья вам!!!!