Подскажите пожалуйста красивое имя для мльчика?

//Serebro//
Девочки, всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, красивое имя для мальчика с отчеством Михайлович. Заранее спасибо.

Я просто тащусь с имени Андрей, Андрюшенька, но у нас это имя произносят как АндрЭй, ужас просто. Еще очень нравится Филипп, но оно мужу не нра... Сошлись, что если будет мальчик, то Давидом назовем. осталось самая малость, заБ))))))))))

Мне Андрей тоже нравится, ассоциации у меня с этим именем красивые, Андрей Первозванный (Легенда очень красивая. Ученик Иисуса Христа Андрей Первозванный по легенде занимался распространением христианства на территории будущей Руси и считается покровителем России), Андреевский флаг.

у меня препод был - диплом мой вел Михайл Михайлович. обалденный дядька. вначале с ним грызлись а потом я его нереально зауважала :) он оказался клевым типом вообще :)

Роман Михайлович

Федор Михайлович

Борис Михайлович

Инакентий Михайлович

Аркадий Михайлович

Мне нравится Даниил Михайлович и Елисей Михайлович, хотя с последним вряд ли он порадуется будучи в школе.

у меня муж Александр))) говорю будет сын Сашкой назовем))) Сан Саныч, но муж склоняется больше к Лешке)))) очень люблю это имя, еще Никитка, Ярослав.

Мария-1981 мне тоже нравится Славик. а вот мужу нет. Ассоциация с моим бывшем парнем у него))))

Ну да нечего звучит, включу в список.

Девочки, вот здорово выбирать имя сынишке... А у моего мужа в семье традиция, 2 имени чередуется от отца к сыну, соответственно если у меня будет сынок, то Иван Алексеевич, а я имя Ваня терпеть не могу. Вот хоть разводись - муж ни в какую на уступки :(

Делька, время менять традиции! Вам ребенка рожать - ваше слово главнее! У меня тут свекровь пытается сказать, как нам в будущем ребенка назвать... Какое имя ее устроит, а какое нет. И к именам обзывательства придумывает... Сильно я буду слушать всех!