Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста красивое имя для мльчика?

//Serebro//
Девочки, всем доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, красивое имя для мальчика с отчеством Михайлович.
Заранее спасибо.

У нас знакомый Георгий Михайлович, все зовут Георгий Михалыч - вроде хорошо звучит.

Поделиться комментарием

Natali_1977, я думаю ща каждая вспомнит свою знакомую, у кого мальчик Елисей ))) в саду штук 5 Елисеев в группе будет однозначно.
      • Нравится 3

Поделиться комментарием

Пантелемон это конечно круто. :D Мне простые имена нравятся. Влад, Олег...А то сейчас какая то тенденция на Пантелемонов и Иисусов :Crazy:

Поделиться комментарием

Natali_1977 Елисей конечно красивое имя, но мне кажется уж очень на данный момент популярное :sorry: , как Данил и Кирил у меня у каждой знакомой есть и Данил и Кирилл а у некоторых и оба, хотя против этих имен я ничего не имею

Мирон красивое имя

Илья тоже, но отчество у внуков будет, не особо красивое на мой взгляд

Я все таки за Ивана больше всего

это я так к размышлению, всё таки всё равно имя надо к отчеству подбирать

А как кто то писал Алексей , Федор, Сергей и даже Елисей и т.д. Михайлович, звучит лучше чем Иван на мой взгляд, хотя тоже ничего

Мне кажется что сердце матери подскажет какое имя нужно дать своему ребёнку, мне подсказывает :D

Поделиться комментарием

Последнее сообщение было и автору тоже адресовано, и в вашем случае я за Алексея но как написала выше слушайте своё сердце :D

Поделиться комментарием

Лиза.

Муж хочет Лизавету, я говорю: "А если мальчик будет?"

- все равно Лиза. :sorry:

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Лиза - подлиза или облиза. Простите, только такие ассоциации.....))))))))) В прикол мужу!

Поделиться комментарием

//Serebro// Кстати я упустила вы Александр писали, мне тоже нравится и почему то не так часто сейчас называют, а Артём я не знаю только вокруг в соседях одни Артёмы почему то, последнее время у нас ну уж очень популярное имя :D:sorry: . Только лично мне Алексей Михайлович больше нравиться чем Александр Михайлович, именно в сочетании, конечно здесь только предлагают, решать всё равно вам

:sorry: :sorry: :sorry: Имен красивых много

Поделиться комментарием

Только называйте всё равно именем более менее популярным, очень необычным я думаю не стоит, ребёнку же с ним жить. А то у нас соседи Ратибором назвали, может оно и была когда то популярным и привычным, но точно не сейчас :D

Поделиться комментарием

Alena-apk про Елисея вы написали, что оно очень уж популярное....)))так каким же называть? редким? или популярным? и как вычислить золотую середину популярности?))))))))

Поделиться комментарием

ApelsinkaVika Ну я написала же, более-мене популярным, а как вычислять я думаю это дело родителей ребёнка, а не моё, моё только посоветовать :D , каждый для себя решает сам :sorry:

Поделиться комментарием

моего сына зовут Валерий Михайлович, у меня было два варианта Валерий или Станислав :)

Поделиться комментарием

• Добавить...