Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста красивое имя для мльчика?

//Serebro//
Девочки, всем доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, красивое имя для мальчика с отчеством Михайлович.
Заранее спасибо.

Ириночка_2013: Меня интересуют имена, которые красиво будут сочетаться с отчеством, поэтому здесь и написала, что люди со стороны смогут посоветовать красивое имя. А вам если нечего посоветовать или предложить можете проходить мимо. И мне до ваших высказываний побарабану. Тори правильно сказала, про все что угодно здесь пишут: какой муж козел, про секс, про подруг, а то что на сайте для планирующих и беременных я написала про имя для малыша, это преступление.

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Девочки, всем спасибо. У меня только два варианта пока: Александр и Артем. Вот и решила у вас спросить, может я какие имена красивые упустила, да и что то в голову не приходит какое с отчетсовм красиво будет звучать.

Поделиться комментарием

//Serebro//, зачем же так? Я ничего не хотела плохого про вас лично или вам лично сказать. Просто исходя из того, что обычно пишут, лучше перечитать имена на соответствующих сайтах. Вот сколько нормальных имен, подходящих к отчеству, вам предложили?

Пантелеймон (которое, кстати, признано лучшим), Мурат, Дарий, Платон и т.д... очень сочетаются с отчеством Михайлович. Это я и имела в виду, что мало нормальных вариантов будет.

Чего же вы не рассматриваете эти имена?

И кстати, я предложила, как по мне нормальный вариант - Юрий Михайлович. Уж, точно лучше, чем "Рувим".

Поделиться комментарием

Что-то никто Ивана не предлагает. Это хорошо, значит Ваньками сейчас мало называют. Если ща пацан будет, точно будет у нас Иван )))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Алексей Михайлович, Федор Михайлович (что-то меня сегодня на классику потянуло :) ). А вообще , красиво ведь звучит, мелодично и необычно среди Никит, Данил, Артемов. Алёша - так нежно))).

• Нравится 2

Поделиться комментарием

ириночка_2013 Спасибо за Имя, приму к сведению.)))))) Может я вас не правильно поняла, по поводу вашего высказывания. Нечего личного.
              • Нравится 1

Поделиться комментарием

• Добавить...