Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста красивое имя для мльчика?


//Serebro//
Девочки, всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, красивое имя для мальчика с отчеством Михайлович. Заранее спасибо.



Игорь Михайлович, Максим Михайлович...нравится. а вообще Михайлович отчество мягкое, можно имя длинное, или пожестче (с Р), Ярослав например

Ссылка на комментарий

Отчество Михайлович- мягкое, нараспев, рядом хочется услышать имя потверже, уравновесить. Например, Олег Михайлович( но отчество будет не очень), Андрей Михайлович, Владимир Михайлович, Виктор Михайлович( но имя мне не очень), Антон Михайлович, Александр Михайлович. Игорь Михайлович, Глеб Михайлович. Все равно будут упрощать отчество на Михалыч. А про Елисея- писала в блоге про девичье имя- слишком сказочное, как по мне, уж тогда Добрыня пусть будет))))).

Ссылка на комментарий

У меня брат Андрей Михайлович- очень успешный человек

Ссылка на комментарий

У нас Светозар и Яромир (правда Ивановичи, но и Михайловичи бы не плохо звучали). На подходе Мирослав ;)

Ссылка на комментарий

Когда забеременела все домогались с вопросом как назовешь?-я всегда отвечала не возмутимо:- Ашот)))а дома с мужем хохотали до слез над реакцией людей)))

А без шуток мне Мирон,Марк,Архип нравиться ))))

Ссылка на комментарий

У меня муж - Михаил Михайлович. Очень гордиться и любит свое имя и отчество!

Ссылка на комментарий

@ВЫШЛА ВО ДВОР ГУЛЯТЬ С СЫНОМ... ДЕТИ ВОКРУГ - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита... И ТОЛЬКО Я ОДНА, КАК ДУРА, ВЫВЕЛА ГУЛЯТЬ ТОЛИКА..))))))))))))))))))))@

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

ириночка_2013

какие-то странные рассуждения... "Вам рожать, вам и имя выбирать..." Никогда бы такого неуважения к отцу своего ребёнка не проявила. Мой муж, когда такое слышит, всегда говорит: "Ей рожать, ей выбирать имя, наверное, и воспитывать придётся ей..." Что, из всех имён нельзя выбрать такое, которое устроило бы всех???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Михайлович, мягкое отчество....думаю имя должно быть потверже....с буквой Р в слоге....например Сергей, Ярослав, Игорь и др.

Ссылка на комментарий

ФранкоБезумный Заяц, а если вы не видели, кому я адресовала свое сообщение, то нечего комментировать мои посты! Там девочку никто спрашивать не собирается ,как сына называть. У них там традиция, а ей имя не нравится!

Так что читайте внимательнее!

И да. Я со своим мужем общий язык в вопросе выбора имен нахожу. Так что он у меня не в обиде.

Ссылка на комментарий

Алексей, Вадим, Матвей.

Ссылка на комментарий

мне нравится Арсений, Артем и Даниэль. :think1:

 

Но заметила многие щас называют мальчиков-Артем.((( :(

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    756 сейчас онлайн
    13467146 cообщений
×
×
  • Создать...