Подскажите пожалуйста красивое имя для мльчика?

//Serebro//
Девочки, всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, красивое имя для мальчика с отчеством Михайлович. Заранее спасибо.

Viv//En

а что? писатель такой есть - Пантелеймон Кулиш, и с отчеством Михалыч звучит :D

А еще есть святой Пантелеймон целитель, красивое кстати имя)

  • Нравится 2

Захар, Руслан, Владислав, Александр)

  • Нравится 1

А вообще не пойму, что сайты об именах уже не работают? неужели все думают, что здесь больше напишут имен, чем есть на соответствующих сайтах ?

  • Нравится 1

А вообще не пойму, что сайты об именах уже не работают? неужели все думают, что здесь больше напишут имен, чем есть на соответствующих сайтах ?

  • Нравится 5

тори5, да можно. Просто легче выбрать имя из перечня в книге, чем из предложенных штук 20, определенная часть которых повторяется либо написана для прикола )))

Про немытый член, Вову и т.д. отдельных сайтов нет( В крайнем случае я не знаю.

  • Нравится 1

Ириночка_2013

люди в декрете сидят, общаться хотят, вот и пишут сюда. а с перечнем не пообщаешься. ;)

  • Нравится 6
тори5 лайки закончились. Прям в корень глядишь!!!

Рувим, можно Рома

Марк, Тимоша (Тимофей)

Дарий, Дарик