Перейти к публикации

Имена!


ne_naidete
Девочки, что вы думаете по поводу имени ЕВАНГЕЛИНА!?



Конечно не в обиду, у всех свои вкусы!

Ссылка на комментарий

И мне как-то не очень, если честно, но мне все имена подобного рода не нра :sorry:

Ссылка на комментарий
:( не одного положительного ответа!))
Ссылка на комментарий

Мне не нравится. А вы в России живете? Какое отчество будет?

Ссылка на комментарий

Все равно сокращенно Линой будут называть, вся красота потеряется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

как по мне оч тяжело звучит... люблю простые имена

Ссылка на комментарий

А вообще - если вам нравится (и мужу), то какое вам дело до остальных :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Симпатичное имя, только все будут называть Ангелина. А мне очень нравиться Александра и Николь. Муж сказал когда родишь дочь, то с первого взгляда поймёшь как её назвать )))

Ссылка на комментарий

Просто мне очень нравится это имя, и хотелось бы узнать мнение окружающих) я В России живу, очень люблю славянские или длинные имена)) :D

Ссылка на комментарий

Если нравится называйте (имя действительно не плохое, но не на мой вкус), мне кажется, что к тому времени как она пойдёт в школу с ней в классе уже будут Стивены, Лондоны и прочая хрень, тк что её имя не будет никого удивлять.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Будут звать либо Лина либо Ева, двойственность имени может сказаться и на характере, но мне это имя не нравится. Ни кого не слушайте ваш малыш вам и называть!

Ссылка на комментарий

Красиво, но язык сломаешь имя-отчество выговаривать, имхо. Если славянские любите, то чем плохи Людмила, Любовь, Бажена, Снежана, Дарина скажем? Отчество и так длинное, чтобы к нему еще и длинное имя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мне нравится имя Ева, но Евангелина тоже красивое :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Дарина тоже рассматриваем))) очень красивое!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне имя нравится. :)

Евангелина-звучит не плохо, довольно красивое, необычное.. :)

Наверное только не со всеми отчествами и фамилиями будет звучать. :)

А так, я знала двух девушек которых звали Евангелина.. :) Обе были очень хорошие, добрые, ответственные, красивые и имена им очень шли.. :)

Кратко одну называли Ева, а вторую Лина.. :) Видно кто как "приучит" людей.. :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я бы тоже подумала слишком длинно получается, мы в свое время не тем местом подумали и дочка получила очень длинное имя Екатерина Владиславовна, поэтому сына назвали коротко Лев.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    845 сейчас онлайн
    13468505 cообщений
×
×
  • Создать...