Имена!

ne_naidete
Девочки, что вы думаете по поводу имени ЕВАНГЕЛИНА!?

Конечно не в обиду, у всех свои вкусы!

И мне как-то не очень, если честно, но мне все имена подобного рода не нра :sorry:

:( не одного положительного ответа!))

Мне не нравится. А вы в России живете? Какое отчество будет?

Все равно сокращенно Линой будут называть, вся красота потеряется.

  • Нравится 1

как по мне оч тяжело звучит... люблю простые имена

А вообще - если вам нравится (и мужу), то какое вам дело до остальных :)

  • Нравится 4

Симпатичное имя, только все будут называть Ангелина. А мне очень нравиться Александра и Николь. Муж сказал когда родишь дочь, то с первого взгляда поймёшь как её назвать )))

Просто мне очень нравится это имя, и хотелось бы узнать мнение окружающих) я В России живу, очень люблю славянские или длинные имена)) :D

Если нравится называйте (имя действительно не плохое, но не на мой вкус), мне кажется, что к тому времени как она пойдёт в школу с ней в классе уже будут Стивены, Лондоны и прочая хрень, тк что её имя не будет никого удивлять.

  • Нравится 2

Будут звать либо Лина либо Ева, двойственность имени может сказаться и на характере, но мне это имя не нравится. Ни кого не слушайте ваш малыш вам и называть!

Красиво, но язык сломаешь имя-отчество выговаривать, имхо. Если славянские любите, то чем плохи Людмила, Любовь, Бажена, Снежана, Дарина скажем? Отчество и так длинное, чтобы к нему еще и длинное имя.

  • Нравится 1

А мне нравится имя Ева, но Евангелина тоже красивое :D

  • Нравится 2

Дарина тоже рассматриваем))) очень красивое!

  • Нравится 1

Мне имя нравится. :)

Евангелина-звучит не плохо, довольно красивое, необычное.. :)

Наверное только не со всеми отчествами и фамилиями будет звучать. :)

А так, я знала двух девушек которых звали Евангелина.. :) Обе были очень хорошие, добрые, ответственные, красивые и имена им очень шли.. :)

Кратко одну называли Ева, а вторую Лина.. :) Видно кто как "приучит" людей.. :)

  • Нравится 3

Я бы тоже подумала слишком длинно получается, мы в свое время не тем местом подумали и дочка получила очень длинное имя Екатерина Владиславовна, поэтому сына назвали коротко Лев.