Перейти к публикации

Имена!

ne_naidete
Девочки, что вы думаете по поводу имени ЕВАНГЕЛИНА!?

Просто мне сон приснился, - я в церкви, с животом, и бабуля говорит что у меня дочка, что бы назвала Евангелина, потом еще вспомню ее и спасибо скажу)) Маме рассказала, она говорит сама думай, просто мне постоянно вещие сны снятся)) А еще Сладислава нравится!!! Но муж отказался от него, потому что так мой бывший дочь назвал свою... :Laie_: :not know:

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Однозначно, имя сократят, будет или Ева или Лина.

Елизавета и Маргарита красивенько))

Дарина, извините пожалуйста, напоминает марку плиты. :confusion:

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Нравится) Очень) Даже не спрашивайте почему! Если бы подходило к нашему отчеству и фамилии я бы с удовольствием так назвала доченьку. А сколько уменьшительно-ласкательных - Евочка, Линочка, Ангелуша.. Но, конечно, где-нибудь в Штатах без отчества намного лучше бы звучало(( А в России действительно язык сломаешь(

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Дарина мне больше нравится :-) и соглашусь c iViolka :-) Ангелина звучит лучше :-) с отчеством тем более :-)

Поделиться комментарием

Спасибо, ловлю ваш чих) и надеюсь заражусь, да так сильно... как только можно)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Хорошее имя для американки или европейки. Для русской однозначно вычурно.

Поделиться комментарием

Апчхххиииииии на вас маленьким 12недельным, но заразным при заразным.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Автор, Сладислава или опечатка какая-то с имени? Фигею я от новомодных имен :(

Евангелина вроде ничего.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Красивое имя! И оригинальное. Называйте, не пожалеете 100%. И почему пишут, что язык сломаешь? А Екатерина Константиновна, например, - не сломаешь? Так что это - не аргумент!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

есть ещё такое имя как Ангелина, мне кажется оно звучит приятнее!

Поделиться комментарием

Мда. Скоро Аньку на детской площадке днем с огнем не сыщешь..Но, не говорю, что это плохо - это всего-лишь дань моде.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Simona//mama2013, судя по тому, как сейчас родители измудряются с выбором имен, у этих детей-погодок речевой аппарат будет развит не по годам(((
                          • Нравится 4

Поделиться комментарием

а что дети погодки друг к другу обращаются по полным именам и еще и отчествам?)))))))))удивили))))))))

Автор, главное что бы вам нравилось!!!))))))))

Поделиться комментарием

Я тоже нашла не совсем обычные имена.И решила,что мы рожаем для себя,а не для окружающих,так что чужое мнение в данном вопросе не должно вас волновать). Мне имя нравится.Апчхи на вас девчачьим! :flower:

• Нравится 1

Поделиться комментарием

• Добавить...