Перейти к публикации

Имена!


ne_naidete
Девочки, что вы думаете по поводу имени ЕВАНГЕЛИНА!?



Просто мне сон приснился, - я в церкви, с животом, и бабуля говорит что у меня дочка, что бы назвала Евангелина, потом еще вспомню ее и спасибо скажу)) Маме рассказала, она говорит сама думай, просто мне постоянно вещие сны снятся)) А еще Сладислава нравится!!! Но муж отказался от него, потому что так мой бывший дочь назвал свою... :Laie_: :not know:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А вот имя Дарина почему то мне не нравится. :) Часто его слышала и как то не для меня оно.. :)

Но дочь зовут Дария, Дарюша. :)

Ссылка на комментарий

Однозначно, имя сократят, будет или Ева или Лина.

Елизавета и Маргарита красивенько))

Дарина, извините пожалуйста, напоминает марку плиты. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Оставьте просто Ангелина, с отчеством звучит красиво.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

эх, спасибо девчонки) но сначало нужно ее сделать))) :tectik:............ :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нравится) Очень) Даже не спрашивайте почему! Если бы подходило к нашему отчеству и фамилии я бы с удовольствием так назвала доченьку. А сколько уменьшительно-ласкательных - Евочка, Линочка, Ангелуша.. Но, конечно, где-нибудь в Штатах без отчества намного лучше бы звучало(( А в России действительно язык сломаешь(

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Дарина мне больше нравится :-) и соглашусь c iViolka :-) Ангелина звучит лучше :-) с отчеством тем более :-)

Ссылка на комментарий

Спасибо, ловлю ваш чих) и надеюсь заражусь, да так сильно... как только можно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хорошее имя для американки или европейки. Для русской однозначно вычурно.

Ссылка на комментарий

Апчхххиииииии на вас маленьким 12недельным, но заразным при заразным.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ой спасибо!!! :JC_goody: ловлю и заражаюсь!!! :molitva: ............. :strashno:

Ссылка на комментарий

Автор, Сладислава или опечатка какая-то с имени? Фигею я от новомодных имен :(

Евангелина вроде ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Красивое имя! И оригинальное. Называйте, не пожалеете 100%. И почему пишут, что язык сломаешь? А Екатерина Константиновна, например, - не сломаешь? Так что это - не аргумент!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

есть ещё такое имя как Ангелина, мне кажется оно звучит приятнее!

Ссылка на комментарий

Мда. Скоро Аньку на детской площадке днем с огнем не сыщешь..Но, не говорю, что это плохо - это всего-лишь дань моде.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дети-погодки не смогут выговаривать..

Ссылка на комментарий
Simona//mama2013, судя по тому, как сейчас родители измудряются с выбором имен, у этих детей-погодок речевой аппарат будет развит не по годам(((
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

а что дети погодки друг к другу обращаются по полным именам и еще и отчествам?)))))))))удивили))))))))

Автор, главное что бы вам нравилось!!!))))))))

Ссылка на комментарий

Я тоже нашла не совсем обычные имена.И решила,что мы рожаем для себя,а не для окружающих,так что чужое мнение в данном вопросе не должно вас волновать). Мне имя нравится.Апчхи на вас девчачьим! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    838 сейчас онлайн
    13463429 cообщений
×
×
  • Создать...