С каким цветом волос лучше?

Мечты сбываются!!!!
http://s017.radikal.ru/i411/1305/c6/5113c694a70b.jpg http://s017.radikal.ru/i436/1305/30/199087f2d101.jpg

если блонд, то ближе к русому, чтоб натуральнее. Тёмный непонятно

первый раз вижу человека, которому одинаково хорошо как со светлыми так и с темными волосами)))

  • Нравится 1

абсолютно разные девушки))Вы то в каком себя чувствуете лучше?

Мне темные больше понравились. А если светлые, то ближе к естественному, т.е. чуть темнее, серее, без желтого, близкого к цвету песка на линии прибоя на первой фотке.

Обожаю темные волосы и голубые глаза! Так что я за темные цвет волос!!! А уж темный шоколад - вообще супер!!

  • Нравится 4

темный лучше, блонд очень дешевит....

  • Нравится 4

Я за блонд. Мне кажется вам пойдет карамель.

Ну сама блондинка, поэтому мне блонд однозначно нравится в предполагаемом цвете шампань, а не в этом...И вопросик, на море -Вы накрашены?Если нет то вот и вся причина почему в темном глаза ярче и больше...В белом, как ни крути, свежее и моложе...

  • Нравится 1

У вас лицо круглое. Светлый цвет волос его полнит. Мне кажется вам подойдет темно-русый, ну или какой-нибудь коричневый без оттенка красного.

  • Нравится 1

Вы блондинкой кажитесь прям молоденькой молоденькой))))Я за блонд)))

А я вообще бы лучше к мнению мужчин бы прислушалась ))))))))) хотя .... Муж уже года 3 просит чтоб я в блондинку покрасилась ))))))