С каким цветом волос лучше?

Мечты сбываются!!!!
http://s017.radikal.ru/i411/1305/c6/5113c694a70b.jpg http://s017.radikal.ru/i436/1305/30/199087f2d101.jpg

Не думаю, что свои светло-русые смотрятся хуже шоколадных, а с некрашеными есть фото, для сравнения?

А я бы на Вашем месте рискнула и покрасилась в рыжий, при этом можно сделать каре. Тогда будет бомбезно.

Темный- делает лицо и глазки более выразительными.

Блонд- молодит. Только правда оттените,уберите желтизну.

И, в заисимости от того, что хотите, выбирайте цвет. :girl_in_dreams:

Удачи :flower:

  • Нравится 2

На мой взгляд Вам вообще огненно рыжий пойдет-:)

А мне темный больше понравился. А попробуйте коричневый

Светлый мне вообще не нравится. Он реально желтый и это жудко! А темный уж слишком темный. Поэтому я придерживаюсь мнение, что действительно какой-то русый надо подобрать. А вообще только натуральный выгоднее всегод подчеркнет глаза и правильно оттенит цвет лица :)

  • Нравится 2

Темненькой очень нра. Ярко!

Я сама в черный уже около 10 лет крашусь, хоть от природы светлая блонди :D

с темными волосами как то не естественно.. нет единого целого. глаз режет! Ваш природный какой?

Светленькая - молоденькая такая, а темная, как женщина,хоть и молодая, но тетя :))))

Правда,да, желтизна - дешевско выглядит и ее надо однозначно убирать или в русый или в светлый

Пойдет рыжий, коричневый, становишься интересной.