Перейти к публикации

С каким цветом волос лучше?

Мечты сбываются!!!!
[img]http://s017.radikal.ru/i411/1305/c6/5113c694a70b.jpg[/img]
[img]http://s017.radikal.ru/i436/1305/30/199087f2d101.jpg[/img]

Мне очень понравился тот что светло-русый на траве. Супер!Очень естественно. Темные цвета не очень

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Первые две фото-Светленькой лучше. Такая моложе, приятней, сияющая прям девушка, глазки более выразительные становятся, кожа прям сияет.. :)

И на травке естественный цвет, наверное, и он очень идет.. :)

Поделиться комментарием

Как по мне блонд лучше, убирает 5 лет минимум. В черном более строго и оффициально, но тоже не плохо! У Вас как и у меня ситуация, на аватарке 2 года назад я темная, но год назад начала делать мелирование, уже столько раз сделала что почти блондинка. К моим светло зеленым глазам больше идет более светлый цвет волос!

Поделиться комментарием

там где на травке, цвет на много лучше, более естественный. Мне большк всего понравилось.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

В белом платье с темными кудрями красоточка, еще раз убедилась, что темный. Но тут 80% девчат за блонд. Я даже удивлена:)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Блонд -это я вам как колорист говорю!темный делает объемнее лицо и квадратнее!!ну соответственно старше!!!

Поделиться комментарием

Но над оттенком поработать надо!!выбирайте мягкую песочно-перламутровую гамму...теплый не ваша гамма ..глаза холодные требуют более холодного оттенка..

Поделиться комментарием

ТОЛЬКО светлый - лицо посвежее, и лучше русый, пепельно-русый, или пшеничный, медовый. что-то в этом направлении

Поделиться комментарием

С темными вы выглядите на порядок старше ваших лет. Блондинкой намного лучше. Светлый цвет вас освежает.

Поделиться комментарием

Я сама блондинка, но мне всегда нравятся брюнетки, но не в вашем случае. Вас темный цвет делает старше. Блондинка вам идет, но не как на первой фотке с желтизной а более к натуральному блонду))

Поделиться комментарием

С темными волосами Вы выглядите серьезнее и старше, со светлыми - чуть легкомысленнее.Так что, наверное, стоит выбирать цвет в зависимости от намерений)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

• Добавить...