Объясните, расскажите, может у кого-то было похожее..

Maria08
Девочки, здравствуйте. Я уже всех с ума свела и всем надоела наверное Суть вопроса вот в чем... В этом цикле на фрау увидела полоску на 7 дпо, после на 8 дпо сдела фрау и эвик, на фрау более выраженная полоска розовая была, на эвики не разглядела, после на 10 дпо купила би шур(до этого с ними не разу не сталкивалась и не знала что они часто врут) на обоих тестах // полоски и вот на 13 дпо сделала эвики и они чистые...Сегодня Х, сделала тесты(клер блю и фрау) мне кажется они чистые... Хотя БТ хорошая вроде бы...Что это может быть??? Может кто то сталкивался? Или мне просто расслабится и ждать М при моей первой Б, к сожалению ВБ, тесты были отрицательные с 10 дневной задержкой... Простите, если глупый вопрос...Спасибо огромное за ответы. [sharedmedia=core:attachments:36496] 7 дпо [sharedmedia=core:attachments:36543] 8 дпо [sharedmedia=core:attachments:36972] 10 дпо [sharedmedia=core:attachments:37156] 13 дпо

nataly74rus310390 стараюсь, я просто в не доумение. со мной такое первый раз, было только что забывали отправлять анализы, а тут такое, а та девушка наверное ждет свои анализы...абсурд какой-то
****Викуся**** не то слово и вот теперь сижу и думаю, когда к ним бежать...наверное только завтра с утра получится, перед работой.
nataly74rus310390 возможно, потешить себя надеждами, если все таки нет Б или больше обрадоваться, если она есть...

да лучше уж сразу узнать )я уже пропсиховалась и успокоилась ))теперь скорей бы меськи начались чтоб снова планировать

****Викуся**** ты молодец) Я тоже так в прошлом цикле ревела...а потом успокоилась, а в этом хотела отдохнуть и не планировать, но так как случился сбой цикла, на 12 ДЦ, начались снова М, то пришлось сдавать анализы по дням цикла и отслеживать О и муж когда узнал что она вот вот нагрянет, настоял на планирование, так что пришлось уступить и вот сейчас такая ерунда, ни туда ни сюда и еще в этой не нормальной лаборатории все анализы перепутали...

мы уже получается год ровно планируем и ничего(((заставила мужа спермограмму сдать -все таки у нас сыну почти 8 лет -с возрастом может поменятся все -а в итоге у него там все супер пупер. я фоликуллометрию делала в начале планировния только-все зрело все лопалось. думаю еще раз походить на узи глянуть что да как!вообщем ребенок это все таки дар Божий

  • Нравится 1

ris_ris я правда не думала, что они такое способны.

****Викуся**** это правда, но хочется что бы этот дар, уже в животике поселился :kiss2:

  • Нравится 1

просто удивляет, они еще собрались выяснять, ошибка у них или это я ошибаюсь...как они представляют, что посторонний человек, может позвонить в лабораторию и потребовать свои анализы, которые он не сдавал там. Бред сумасшедшего :girl_mad::girl_wacko:

О господи! Ну почему планюшки такие нервные? Зачем тогда писать сюда, если Вы не хотите знать чужое мнение? У меня не всегда есть время быть здесь и отвечать по ходу кометариев как у Вас ****Викуся****

Да Maria08, Вы правы я писала Вам, что по тестам не похоже что Вы беременны. Но мое мнение - не истина!

liarny, нам свойственно только предполагать и учитывать то или иное мнение:) Может быть и не похоже, я тоже пока не особо верю в это все...у меня при ВБ, тесты очень долго молчали, только за несколько дней до операции и кровотечения были яркие полосочки, а лопается труба на сроке 6-9 недель...Так что думаю от организма зависит:)

Спасибо за Ваше мнение :)

liarny, простите если как-то вас обидела, не хотела этого сделать :flower:

интересно почему при вб не полосатились тесты?тоже ведь хгч выделяется.

Конечно, у всех полосатятся как и при обычной Б, может у меня особенность работы почек такая, не знаю точно...

****Викуся**** а смысл их делать, если обычные призраков рисуют) так что лишние деньги тратить не зачем

Maria08 Вы то как раз корректно ответили и даже правильно предположили, кому я отвечала :)

Как то все это переходит на личные разборки на пустом месте :(

Лично мое мнение - эксперсс-тесты лучше делать после 1 дня задержки. Тем более что уровень определения у них от 10 ед/литр (обычно). Так что если тесты показывают, анализ тоже покажет не только качественный результат, а количественный. Уровень хчг на 6 неделе более 27000. При ВБ она так не повысится, но тысячный порядок уже будет. И по количественным анализам как раз динамику и просмотрите. А так заранее начинать нервничать и переживать... :(

Надеюсь у Вас все получится. Удачной беременности.

liarny да пока еще ни чего не известно( с анализыми еще что-то напутали в лаборатории, но сегодня 2 ДЗ, и как-то живот то кольнет, то поболит наплывами и сиски болючие стали сегодня, до этого только соски болели, а сейчас со всех сторон как будто))) Хочется уже определенности...а по поводу анализа только завтра с утра смогу сходить. Спасибо за пожелания :) По поводу ХГЧ при ВБ, тема была у нас тут, сегодня и вчера у девочки ВБ при ХГЧ больше 6 000...так что уже ни чему не удивляюсь...
:) Я сама боялась ВБ, читала что бывали случаи ВБ и при 13000. Так что даже при ВБ экстресс-тесты покажут 2 полоску, надо за динамикой следить. А если на тестах ничего нет, то и в анализе тоже ничего не будет. Но ведь есть время от 2 недель после зачатия (первые дни задержки), до 6 недели беременности (4 недели задержки)? Тем более перед месячными и живот кольнет, и соски болят,.. бывает же. И задержки на 2-3 дня тоже бывают. Короче дело конечно Ваше, но определенности может быть стоило подождать, хотя бы до задержки, а потом повторять тесты на 2,3,4,..день? А так, это больше мотание нервов (и с лабой тоже), чем определенность (но это опять же только мое мнение). Я ни в коем случае не пишу что Вам делать, просто на мой взгляд ранние тесты - выброс денег на ветер и мотание нервов (кстати от нервов тоже задержка может быть).
  • Нравится 1

У меня в один день тесты были чистые, а ХГЧ чуть больше 64... так что ты не права

7,8,10 и 13 ДПО это в один день тесты?

ХГЧ 64 на 2 день задержки это хорошо. Только в этом случае уже и тесты ДОЛЖНЫ быть полосатые.