Объясните, расскажите, может у кого-то было похожее..

Maria08
Девочки, здравствуйте. Я уже всех с ума свела и всем надоела наверное Суть вопроса вот в чем... В этом цикле на фрау увидела полоску на 7 дпо, после на 8 дпо сдела фрау и эвик, на фрау более выраженная полоска розовая была, на эвики не разглядела, после на 10 дпо купила би шур(до этого с ними не разу не сталкивалась и не знала что они часто врут) на обоих тестах // полоски и вот на 13 дпо сделала эвики и они чистые...Сегодня Х, сделала тесты(клер блю и фрау) мне кажется они чистые... Хотя БТ хорошая вроде бы...Что это может быть??? Может кто то сталкивался? Или мне просто расслабится и ждать М при моей первой Б, к сожалению ВБ, тесты были отрицательные с 10 дневной задержкой... Простите, если глупый вопрос...Спасибо огромное за ответы. [sharedmedia=core:attachments:36496] 7 дпо [sharedmedia=core:attachments:36543] 8 дпо [sharedmedia=core:attachments:36972] 10 дпо [sharedmedia=core:attachments:37156] 13 дпо

тест стоит 207 рублей, ХГЧ вместе с забором крови 350. Но делают его 10 дней. А я дюф бросила сегодня пить - поэтому хочу однозначности если да побегу опять за дюфастоном, вот так всё сложно. :(

электронный вроде дороже стоит !это струйный клеар блю столько. а хгч чего так долго у вас делают :blym: у нас 2 часа и готово

я тож купила электронный, стоит 225, ХГЧ - 400, делают неделю

девочки, как оказалось, это не электронный, электронный стоит 700 р, по крайней в аптеке в Москве, а тот считается как струйный..я тоже вчера мужа отправила, за клер блю и сказала электронный не покупать и в итоге он мне принес тот который недели показывает, я ему говорю, это же электронный, он сказал что фармацевт сказала, что это обычный, а электронный стоит 700 р...Вот как то так

так запуталась я :Dу нас в уфе 800 р стоит который недели показывает а какой еще есть?который просто плюсик показывает?Maria08 вы тестик то замочили?

У нас 300 р стоит, который недели показывает, я тоже запуталась, в интернете огромное колличество клер блю....

Тестик сделала фрау, чист(( Думаю сорвалось что-то и еще БТ 37,1 сегодня, на 0,2 опустилась(

Результат ХГЧ, должны прислать в первой половине дня

держу кулачки за вас!а я не сдаю ничего не делаю :D мне кажется вот начнется вот начнется :D а температура у вас не сильно упала иногда бывает с 37.1 до 36.9 опускается и держится

спасибо большое :) я вас тоже поддерживаю, желаю, что бы это оказалось Б цикл :) но я думаю, что у меня пролет...

Наверное, Вы правы :) Ночью правда кололо внизу живота...Безумно хочется быть беременной, но если окажется что нет, то впереди еще циклы будут:)

я купила все таки клеар блю который недели определяет за 226 рублей. в инете я похоже чот не то смотрела. теперь боюсь делать(((может утром решусь.но днем наверное покажет тоже?

****Викуся**** не расстраивайся, впереди же новый цикл, да и кто му же у меня в болталке есть девочки, у которых тесты после задержки лишь призрака выдавали, да и у меня при первой Б, тесты молчали, а ХГЧ был беременный. Так что не все еще потеряно... у меня вот живот тянет сиськи болят, жду М(на самом деле не жду, но думаю что они привалят) и жду результат ХГЧ

меня вообще раздражают когда люди в постах пишут-не на что надеяться, ой да видно ж что график не беременный и тд!!!иногда бывает очень беременный а нет ничего и наоборот. ну я уже сдаюсь- у меня задержка не маленькая -показал бы тест. а вот с первым ребенком у меня в первый день задержки показал. может у вас хгч будет хорощий еще!)))

Надо промолчать, на такие коменты, она просто высказала свое мнение, которое можно учитывать или нет...я вот его не учитываю)))))))))))))))))))))

Да все может быть, но я пока не надеюсь ни на что, но очень хочу конечно же Б, а расстраиваться совсем не охото, по этому расслабилась и жду развязки )

У вас обязательно и скоро все получится)

Я сейчас зла, как ни когда, пришло письмо с клиники, открываю письмо в надежде увидеть результат, а там не мои данные,а какой-то другой девушки, и возраст и анализ абсолютно другой :dash_kolob_girl: Я позвонила в кол центр, разнесла их и мой анализ они не нашли, сказали приходите со своими бумагами, которые вам выдавали когда вы сдавали анализ, если ошибка у нас, то сделаем вам экспресс анализ, за наш счет :aaa: я в полном шоке, как так...я так ждала этот результат :(

ужас какой-то! Только не надо нервничать,спокойствие!Вдруг вы беременны?Стресс малявочке Очень вредит!