Перейти к публикации

Объясните, расскажите, может у кого-то было похожее..


Maria08
Девочки, здравствуйте. Я уже всех с ума свела и всем надоела наверное Суть вопроса вот в чем... В этом цикле на фрау увидела полоску на 7 дпо, после на 8 дпо сдела фрау и эвик, на фрау более выраженная полоска розовая была, на эвики не разглядела, после на 10 дпо купила би шур(до этого с ними не разу не сталкивалась и не знала что они часто врут) на обоих тестах // полоски и вот на 13 дпо сделала эвики и они чистые...Сегодня Х, сделала тесты(клер блю и фрау) мне кажется они чистые... Хотя БТ хорошая вроде бы...Что это может быть??? Может кто то сталкивался? Или мне просто расслабится и ждать М при моей первой Б, к сожалению ВБ, тесты были отрицательные с 10 дневной задержкой... Простите, если глупый вопрос...Спасибо огромное за ответы. [sharedmedia=core:attachments:36496] 7 дпо [sharedmedia=core:attachments:36543] 8 дпо [sharedmedia=core:attachments:36972] 10 дпо [sharedmedia=core:attachments:37156] 13 дпо



тест стоит 207 рублей, ХГЧ вместе с забором крови 350. Но делают его 10 дней. А я дюф бросила сегодня пить - поэтому хочу однозначности если да побегу опять за дюфастоном, вот так всё сложно. :(

Ссылка на комментарий

электронный вроде дороже стоит !это струйный клеар блю столько. а хгч чего так долго у вас делают :blym: у нас 2 часа и готово

Ссылка на комментарий

я тож купила электронный, стоит 225, ХГЧ - 400, делают неделю

Ссылка на комментарий

девочки, как оказалось, это не электронный, электронный стоит 700 р, по крайней в аптеке в Москве, а тот считается как струйный..я тоже вчера мужа отправила, за клер блю и сказала электронный не покупать и в итоге он мне принес тот который недели показывает, я ему говорю, это же электронный, он сказал что фармацевт сказала, что это обычный, а электронный стоит 700 р...Вот как то так

Ссылка на комментарий

так запуталась я :Dу нас в уфе 800 р стоит который недели показывает а какой еще есть?который просто плюсик показывает?Maria08 вы тестик то замочили?

Ссылка на комментарий

У нас 300 р стоит, который недели показывает, я тоже запуталась, в интернете огромное колличество клер блю....

Тестик сделала фрау, чист(( Думаю сорвалось что-то и еще БТ 37,1 сегодня, на 0,2 опустилась(

Ссылка на комментарий

Результат ХГЧ, должны прислать в первой половине дня

Ссылка на комментарий

держу кулачки за вас!а я не сдаю ничего не делаю :D мне кажется вот начнется вот начнется :D а температура у вас не сильно упала иногда бывает с 37.1 до 36.9 опускается и держится

Ссылка на комментарий

спасибо большое :) я вас тоже поддерживаю, желаю, что бы это оказалось Б цикл :) но я думаю, что у меня пролет...

Ссылка на комментарий

Наверное, Вы правы :) Ночью правда кололо внизу живота...Безумно хочется быть беременной, но если окажется что нет, то впереди еще циклы будут:)

Ссылка на комментарий

я купила все таки клеар блю который недели определяет за 226 рублей. в инете я похоже чот не то смотрела. теперь боюсь делать(((может утром решусь.но днем наверное покажет тоже?

Ссылка на комментарий
****Викуся**** не расстраивайся, впереди же новый цикл, да и кто му же у меня в болталке есть девочки, у которых тесты после задержки лишь призрака выдавали, да и у меня при первой Б, тесты молчали, а ХГЧ был беременный. Так что не все еще потеряно... у меня вот живот тянет сиськи болят, жду М(на самом деле не жду, но думаю что они привалят) и жду результат ХГЧ
Ссылка на комментарий

меня вообще раздражают когда люди в постах пишут-не на что надеяться, ой да видно ж что график не беременный и тд!!!иногда бывает очень беременный а нет ничего и наоборот. ну я уже сдаюсь- у меня задержка не маленькая -показал бы тест. а вот с первым ребенком у меня в первый день задержки показал. может у вас хгч будет хорощий еще!)))

Ссылка на комментарий

Надо промолчать, на такие коменты, она просто высказала свое мнение, которое можно учитывать или нет...я вот его не учитываю)))))))))))))))))))))

Да все может быть, но я пока не надеюсь ни на что, но очень хочу конечно же Б, а расстраиваться совсем не охото, по этому расслабилась и жду развязки )

У вас обязательно и скоро все получится)

Ссылка на комментарий

Я сейчас зла, как ни когда, пришло письмо с клиники, открываю письмо в надежде увидеть результат, а там не мои данные,а какой-то другой девушки, и возраст и анализ абсолютно другой :dash_kolob_girl: Я позвонила в кол центр, разнесла их и мой анализ они не нашли, сказали приходите со своими бумагами, которые вам выдавали когда вы сдавали анализ, если ошибка у нас, то сделаем вам экспресс анализ, за наш счет :aaa: я в полном шоке, как так...я так ждала этот результат :(

Ссылка на комментарий

ужас какой-то! Только не надо нервничать,спокойствие!Вдруг вы беременны?Стресс малявочке Очень вредит!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    830 сейчас онлайн
    13465284 cообщений
×
×
  • Создать...