Объясните, расскажите, может у кого-то было похожее..

Maria08
Девочки, здравствуйте. Я уже всех с ума свела и всем надоела наверное Суть вопроса вот в чем... В этом цикле на фрау увидела полоску на 7 дпо, после на 8 дпо сдела фрау и эвик, на фрау более выраженная полоска розовая была, на эвики не разглядела, после на 10 дпо купила би шур(до этого с ними не разу не сталкивалась и не знала что они часто врут) на обоих тестах // полоски и вот на 13 дпо сделала эвики и они чистые...Сегодня Х, сделала тесты(клер блю и фрау) мне кажется они чистые... Хотя БТ хорошая вроде бы...Что это может быть??? Может кто то сталкивался? Или мне просто расслабится и ждать М при моей первой Б, к сожалению ВБ, тесты были отрицательные с 10 дневной задержкой... Простите, если глупый вопрос...Спасибо огромное за ответы. [sharedmedia=core:attachments:36496] 7 дпо [sharedmedia=core:attachments:36543] 8 дпо [sharedmedia=core:attachments:36972] 10 дпо [sharedmedia=core:attachments:37156] 13 дпо

ух, мы друг друга не понимаем)))))))))))))))))))) Я тебе говорю про то, что при задержке в 10 дней, при моей первой беременности, к сожалению ВБ, я утром сделала тест, он был чистый, пошла сдала ХГЧ и он был чуть больше 64...Вот про что я. Что у не которых тесты молчат, это особенность работы почек(несколько девочек таких встречала)

а тесты которые я тут выкладывала, это да по разным дням цикла. Вчера на клер блю был призрак...

А сейчас я не знаю свой ХГЧ, так как анализы напутали и результат будет известен только завтра, так как придется делать его заново, но уже срочный он будет. Как то так :)

А.... :) Ну может быть сейчас все получится. :reverans:

Больше никогда в жизни не буду коментировать призраки полосок на тестах. Себе дороже.

интересно что за экспресс тест предлагает лаборатория сделать. завтра напишите нам

Экспресс, это срочный у них так называется))))

Maria08, если у вас дома уже лежит клеа блю электронный, не жалейте его, сделайте. Я первый тест сделала днём на 9 дпо и увидела призрака. И утром сделала электронный клеа блю и он показал "+ 1-2". В этот день хгч был 11. Кстати на нём написано что можно до задержки делать.

Удачи вам!!!

электронные тесты никогда не врут, а на обычном тесте пости всегда можно увидеть, что хочешь))))

  • Нравится 1

нуу не знаю, никогда не видела еще на обычном тесте, что хотела, пока не забеременела

  • Нравится 2

Привет девочки, сходила я в лаборатория, отыскали мой предыдущий анализ, там в фамилии ошибку допустили, ХГЧ 47, я радостная, решила сдать срочный анализ, для динамики и через пол часа сказали результат и результат ХГЧ 17 :( видимо сорвалось или БХБ, жду М...

Спасибо всем за поддержку

Мария, сочувствую!!!

ris_ris, я тоже видела призраков только в беременность, в другие циклы их не было. но в то же время я видела у других призраки при отсутствии беременности.

Natalisha12 сегодня пересдала, вечером, так как с мужем ходили в мой любимый ресторан вчера и от моего блюда(я его почти всегда заказываю) меня начало воротить и от любого мяса, только единственный минус, сегодня мазня пошла какая-то(( А фрау вчера призрака нарисовал, но думаю это норм, если ХГЧ 17 был.

Спасибо Вам огромное за пожелание :love:

ХГЧ забрала, меньше 1 результат, видимо с этими М(сложно правда это назвать полноценными М) видимо точно бхб была

Да, давайте вместе девочки :)

У меня что бт высоковата

А я не меряю ничего - домовой градусник спёр - видно себе решил темпу померить!!! :tempa::D

Maria08 да у вас вообще странно и месячные скудные и температура большая!!!точно нет беременности???
****Викуся**** ага, что-то высоковата, сегодня 37,1...ну ХГЧ сдавала в субботу, результат меньше 1. У меня уже странные мысли в голову закрадываются, может позже созрела еще одна яйцеклетка и произошло оплодотворение :D ну это конечно на грани фантастики, но мысль такая была