чему верить???

°♡ ЛяЛьKo°♡
Девочки..не вытерпила я ..прошла мимо аптеки и купила дешевых тестов..би шур и ат тест..замочила ат тест и не поверила глазам. там призрак...у меня еще 2 было теста этой фирмы. все в итоге с призраками. а на би шуре чисто..как вы думаете кто врет???

как сюда скидывать фото я не знаю.просто часто вижу что скидывают..Ну точно дальше должна только ярчать.Держим кула :flower: чки