Записки Матронушке

s_nadezhdoj
Девочки, всем привет. 2 августа хочу поехать к Матронушке, я к ней ездила не раз, она мне помогала по разным вопросам, давно мне говорили еще съездить, но что-то меня всегда держало.. Сейчас мне прям хочется поехать к ней.. Я на форуме не так давно, но видела, что есть девочки, помогающие с записочки, я тоже могла бы помочь с записочками, только вот не знаю как это делается((( Я ездила, но записочки не отдавала никуда(( Поэтому не знаю, если расскажите, то сделаю конечно Еще оттуда монашка иногда приезжает к маме на работу и она говорила, что стоять к иконе на улице и к мощам-нет смысла, лучше сразу к мощам, тк иконы через стену расположены, другими словами, вы прикладываетесь 2 раза одинаково. Но слышала и другое мнение, что надо дважды.. я всегда стою сразу к мощам... Матронушка помогала мне в разных делах, помогала мужу найти работу (он о Матроне не знал, я сказала ему и он поехал, нашел сразу хорошую работу, хотя искал 5 мес), была авария в семье, я молилась на родных, Матронушка помогла.. я молилась и за деток... но пока видимо не наше время... А недавно у меня во рту образовалась киста, я расстроилась, тк надо тогда операцию делать, а значит лечение, планирование прерывать опять, а у нас ЛИТы сделаны, все таки прививка какое-то время действует... я взяла маслице Матронушки и намазала (вкус жуткий), прошла неделя, не прошло, думаю, значит не помогло и забыла(( решила забить на кисту и планировать...будь что будет.. а потом смотрю, ее нет, киста прошла!! Верю, что помогла Матронушка!!! Также в детстве помогло маслице мне вылечить шишку одну. Еще были чудеса... Я верю, что Матронушка поможет..

Спасибо тебе большое, за то что помогаешь! Передай пожалеуста мою записочку!

Святая Матушка Матронушка прости нас за грехи наши совершенные волею и неволею, ведением и неведением, и помолись перед Господом Богом за рабу Божью Наталью и раба Божьего Романа. Помоги нам зачать здорового ребёночка, выносить его и родить. Мы очень ждём этого чуда и надеемся, что у нас всё получится. Верю в помощь твою и надеюсь на Милость Божью!!! Спасибо тебе, Матушка Матрона за то, что молишься о нас грешных.Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Аминь! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Передайте и мою записку пожалуйста.

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя помоги рабам божьим Галине и Федору зачать, выносить и родить здорового ребенка. Родным и близким здоровья и долгих лет жизни. Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь.

Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение

Автор - Вы делаете огромное дело! Если не затруднит передайте и нашу записку.т.к. территориально далеко ехать к Матронушке.

Святая Матушка Матронушка помоги рабе Божьей Анне и рабу Божьему Константину зачать, выносить и родить здорового ребенка. Аминь Аминь Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,помолись за рабов Божьих Ирину и Илью,помоги нам зачать,выносить и родить в срок здорового ребеночка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Спасибо,огромное.

Ссылка на это сообщение

Помогите и мне пожалуйста. У меня был выкидыш, очень переживаю. Донесите и мою просьбу до Святой Матронушки.

Святая Матрона помолись за рабов божьих Светлану и Алексея о прощении им их грехов ведомых и не ведомых, вольных и невольных. Помоги рабе божьей Светлане зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От всей души благодарю.

Ссылка на это сообщение

О блаженная Мати Матрона, помоги нам рабам Божим, помолись за нас Господу Богу, чтоб простил нам наши согрешения, ведомые и не ведомые! Помоги нам Рабам Божим Елене и Виталию зачать, выносить и родить здорового ребеночка!!! Аминь!!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Мати Матрона! Просим Тебя помолись перед Господом Богом за рабу Божью Надежду, раба Божьего Дениса и рабу Божью Ивану.

Упроси Его простить нам грехи наши.

Прошу Тебя Святая Мати Матрона, помоги нам рабе Божьей Надежде и рабу Божьему Денису выносить и родить в срок здорового ребенка

Родным и близким крепкого здоровья.

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Спасибо Вам огромное! Дай Бог всех благ!

Ссылка на это сообщение

Очень будем благодарны, если передадите и нашу мольбу:

Святая Матушка Матрона помоги, помолись за нас,

пошли рабам Божьим Наталье и Юрию чудо зачатия и рождения здорового ребеночка. Благодарю тебя за чудеса, которые ты творишь и верю в твою помощь. Аминь Аминь Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам большое за доброе дело... Дай Бог Вам здоровья и счастья!!!

Передайте пожалуйста и нашу записочку:

Святая Матушка Матронушка, помолись за рабов Божьих Юлию и Петра, помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Помолись за рабов Божьих Александру, Людмилу, Алексея, подари им здоровье и долголетие. Благодарю за чудеса и верю в твою помощь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Можно, пожалуйста, и мою записочку передать?

Святая Блаженная Мати Матрона помолись за рабов Божьих Георгия и Татьяну о прощении им их грехов и даровании им дитя. Молю тебя помоги пожалуйста нам грешным, рабам Божиим Георгию и Татьяне зачать, выносить и родить в срок здорового ребёночка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Передайте и мою записочку, пожалуйста!

Милая Матронушка! Пошли нам, Татьяне и Максиму, долгожданного ребеночка! Исцели нас,Татьяну и Максима от бесплодия. Даруй нам ЧАДО, как ты даешь многим семьям. Я понимаю, что это будет настоящим чудом, но именно чуда я у тебя и прошу! Если ты мне поможешь, я обещаю ежедневно читать тебе акафист!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Могу я обратиться к Вам с просьбой передать и мою записочку тоже? Заранее благодарна! Храни Бог Вас и Вашу семью!

О Святая Блаженная Мати Матрона,помолись за рабов Божиих Елену и Владимира о прощении им грехов и даровании им желанного дитя. Помоги нам,Матушка,зачать,выносить и в срок родить здорового ребеночка. А нам дай сил и здоровья вырастить его и поднять на ноги. Благодарю тебя за чудеса твои и верю в твою помощь. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я перепутала, я еду в начале июля, почему я август написала, не знаю((( но я думаю, что месяц не имеет значения)

Ссылка на это сообщение

Девочки, не переживайте, я передам все записочки. Уже распечатала те, что выше и в личке.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка помолись перед Господом Богом за рабов Божьих Наталью, Алексея и Димитрия о даровании им здравии, прощении им их грехов. Молю тебя, помоги рабам Божьим Наталье и Алексею выносить и родить в срок здорового ребеночка. Благодарю за твою помощь. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, спасибо тебе за помощь нашей семье, рабам Божиим Ирине (Ираиде), Арине (Ирине) и Дмитрию. Помоги и сейчас нам всем принять правильное решение и идти путем, Всевышним посланным. Храни нашу семью от недугов и деяних неправедных. Храни дочку мою Арину, рабу Божью Ирину, от людей со злыми намерениями. Помоги деткам моим, на небесах пребывающим! Спасибо тебе за то, что внемлешь нам. Аминь!

s_nadezhdoj, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя, помоги рабам Божьим Ольге и Алексею зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

s_nadezhdoj, Спасибо большое!!!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Мати Матрона помолись за рабов Божьих Ольгу и Андрея о прощении им их грехов. Матронушка прошу тебя помоги мне, чадоносящей рабе Божией Ольге, выносить и родить своего малыша живым, здоровеньким и в срок! И еще прошу тебя о здравии моего Павлуши

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимаю записочки сегодня последний день, 2 или 3 поеду.

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимаю записочки сегодня последний день, 2 или 3 июля поеду.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка, спасибо Тебе за то, что Ты любишь нас,

за Твою помощь и Твои молитвы за нас! Сердечное спасибо Тебе за

ребёночка, за помощь в вынашивании и родах! Прошу Тебя молиться

Господу и Богородице за здоровье и исцеление от тяжелых болезней моей

мамы, рабы божьей Нины. Помоги нам справиться со всеми трудностями в

связи с этим, найти силы, возможности и мужество на борьбу с болезнями,

дай нам шанс - помочь моей мамочке, подскажи как мне быть, помоги

сохранить молочко для ребеночка. Помолись за мою мамочку, она

замечательный человек, многим помогала в трудностях, оказывала

поддержку, заботу, а теперь очень нужна помощь и поддержка ей. Прошу

Тебя, Матронушка, пожалуйста молись и проси Господа Иисуса Христа и

Святую Богородицу о исцелении моей мамы, помоги нам грешным рабам божьим!

Во имя Отца, Сына, Святого Духа! Аминь! Аминь! Аминь!

Спасибо большое! Здоровья вам и всем вашим близким!

Ссылка на это сообщение

Прошу о помощи! Если вы прочли моё письмо, умоляю помогите! Передайте записочку для Матронушки об исцелении моего мужа, раба божьего Сергея, Прошу помощи у Матроны исцелить от болезни и алкоголизма его. Спасибо большое!