Записки Матронушке

s_nadezhdoj
Девочки, всем привет. 2 августа хочу поехать к Матронушке, я к ней ездила не раз, она мне помогала по разным вопросам, давно мне говорили еще съездить, но что-то меня всегда держало.. Сейчас мне прям хочется поехать к ней.. Я на форуме не так давно, но видела, что есть девочки, помогающие с записочки, я тоже могла бы помочь с записочками, только вот не знаю как это делается((( Я ездила, но записочки не отдавала никуда(( Поэтому не знаю, если расскажите, то сделаю конечно Еще оттуда монашка иногда приезжает к маме на работу и она говорила, что стоять к иконе на улице и к мощам-нет смысла, лучше сразу к мощам, тк иконы через стену расположены, другими словами, вы прикладываетесь 2 раза одинаково. Но слышала и другое мнение, что надо дважды.. я всегда стою сразу к мощам... Матронушка помогала мне в разных делах, помогала мужу найти работу (он о Матроне не знал, я сказала ему и он поехал, нашел сразу хорошую работу, хотя искал 5 мес), была авария в семье, я молилась на родных, Матронушка помогла.. я молилась и за деток... но пока видимо не наше время... А недавно у меня во рту образовалась киста, я расстроилась, тк надо тогда операцию делать, а значит лечение, планирование прерывать опять, а у нас ЛИТы сделаны, все таки прививка какое-то время действует... я взяла маслице Матронушки и намазала (вкус жуткий), прошла неделя, не прошло, думаю, значит не помогло и забыла(( решила забить на кисту и планировать...будь что будет.. а потом смотрю, ее нет, киста прошла!! Верю, что помогла Матронушка!!! Также в детстве помогло маслице мне вылечить шишку одну. Еще были чудеса... Я верю, что Матронушка поможет..

Я никогда не была в Матронушки, но читала, что девченки, которые ездили к ней оставляли записочки в мешочке возле иконы.

Ссылка на это сообщение

Конечно поможет главное верить!

Матронушке записочки куда класть не знаю, но если узнаете и передадите мою буду вам очень благодарна!

Св. Мати Матроно услышь молитвы наши да помоги рабе божьей Татиане и рабу божьему Дмитрию зачать, выносить и родить в срок здоровое дитя.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Я была у Матронушки на троицу. Записки складывают в кулек, который висит правее иконы, там еще рядом с кульком охранник стоит - не промахнетесь! Я передавала около 130 записок. ограничениц на количество нет, ноя так понимаю, что люди должны быть крещеными, при жизни Матрона некрещеных не принимала, говорила им пойди покрестись сначала.

Если не сложно- передайте мою-

Святая Матушка Матронушка! Помолись за меня-рабу божию Светлану, раба божьего Алексея и рабу божью Валентину об их здоровьи. Помоги рабе божьей Светлане и рабу божьему Алексею зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона помолись за рабов божьих Анну и Игоря о прощении им их грехов и даровании им дитя. Помоги рабе божьей Анне зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребенка. Аминь.

Спасибо Вам большое

Ссылка на это сообщение

Если поедете передайте и мою. Заранее спасибо.

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя, помоги рабам Божьим Татьяне и Константину зачать и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Ссылка на это сообщение

девчонки, вы такое благое дело делаете!!!! спасибо большое!!!!

о блаженная мати Матроно! помоги,дай сил маленькой Ирине, справиться с болезнью!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, я все записочки передам, все поняла, где мешочек находится

я крещеная, с этим все ок:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а записочки можно дома написать или на бумажках, которые у них?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Передайте тогда пожалуйста и нашу записочку, буду очень благодарна:

Святая Мати Матронушка, помоги рабе божией Елене и рабу божиему Михаилу зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Во имя отца и сына и святого духа!Аминь!!!

Ссылка на это сообщение

s_nadezhdoj, я из Беларуси и мне тоже очень бы хотелось побывать у Матронушки.

А пока прошу Вас передать нашу записочку:

"Святая Матронушка, пошли рабам Божьим Ольге и Дмитрию чудо зачатия и рождения здорового ребеночка. Благодарю тебя за чудеса, которые ты творишь и верю в твою помощь".

Я благодарю Бога за каждый прожитый день и верю, что чюдо произойдет.

С мужем мы крещеные.

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам большое! Можно и мою записочку передать?

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя, помоги рабам Божьим Ольге и Сергею зачать и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Боженькой за раба Божьего Игоря и рабу Божью Нану! Помоги нам зачать,выносить и родить здоровенького малышика! Аминь!

Спасибо автору!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя, помоги зачать и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Молю тебя! Помоги рабам Божьим Елене и Михаилу зачать и родить здорового ребёночка! Верую в тебя! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь!

Автор, спасибо большое, Дай вам Бог здоровья!

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам большое! Передайте, пожалуйста, и мою записочку.

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя, помоги рабам Божьим Александре и Юрию зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

:flower:

Ссылка на это сообщение

я к Богородице ездила. девочки мне записки присылали в сканированном виде на почту майл кто мог, или так писали тут, а я уже копировала на лист и потом просто разрезала их. все записки тогда передала. а у Матрены св. по-моему девочки писали, что там сбоку есть куда класть записочки)))Спасибо Вам за Вашу доброту и помощь)))Я тогда отвезла более 100 записок)))Поэтому не бойтесь)))все получится)))

Ссылка на это сообщение

Большое вам спасибо! Если сможете передайте и мою записочку! Заранее большущее СПАСИБО!!!:))

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя, помоги рабам Божьим Анне и Антону зачать, выносить и родить здорового ребёночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Записочки можно оставлять на улице у иконы, там пакет висит с боку. Так-же можно оставлять и около мощей. После того как приложитесь к мощам вы кладёте денежку в ящичек, а рядом с ним стоит корзина для записочек.

Будьте так добры передайте и мою записочку.

Святая Блаженная мати Матроно, молю тебя помоги пожалуйста нам грешным, рабам Божиим Алексею и Елене зачать ребёночка, выносить и родить в срок здорового ребёночка. Аминь. Аминь.Аминь.

Автор спасибо вам за помощь! Дай Бог вам исполнения вашего желания и хорошей поездки!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя, помоги рабам Божьим Екатерине и Вадиму зачать, выносить и родить здорового ребёночка. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Передайте пожалуйста и мою запискочку, спасибо Вам большое!

Ссылка на это сообщение

Девочки, которые ездили, просто распечатывали и разрезали записочки.

Спасибо Вам! И мою передайте:

Святая Матрона,

просим тебя всем сердцем, помолись перед Господом Богом за рабу божью Ирину и раба божьего Виктора

, упроси его простить нам грехи вольные и невольные! П

рошу тебя, Святая Матрона, помоги мне рабе Божьей Ирине и рабу Божьему Виктору зачать,выносить и родить здорового дитя! Родным и близким крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков.

Аминь!

Ссылка на это сообщение

Дай Бог нам, Девочки, здоровья, терпения, и крепеньких малышей.

Я только сегодня проснулась с мыслью о том, как найти бы человека, согласившегося передать Матронушке записочку. Зашла на сайт, и о- чудо- без поисков, копания, а так вот неожиданно перед глазами появилась эта тема! Счастливый случай? Совпадение? А может, проведение?

Святая Матронушка, последняя наша надежда, помоги рабам божьим Виктории и Сергею обрести долгожданное счастье быть родителями. Помоги передавшему записочки в исполнении заветных желаний, помоги другим бездетным парам родить малышей. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Записочки можно оставлять справа при входе к мощам! и у иконы - без очереди подходите справа от иконы пакеты висят!

Ссылка на это сообщение

Передайте и мою пожалуйста записочку)) Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя помолись за нас р.б Ольгу и р.б Сергея перед Господом Богом. Просим тебя помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка. Верю в тебя Матронушка.! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Если я еще не опоздала прошу Вас и мою записочку передать пожалуйста)

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя помоги рабам божьим Сергею и Елене зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Родным и близким здоровья и долгих лет жизни. Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь.

Ссылка на это сообщение

photo-thumb-133078.jpg

s_nadezhdoj Hrani vas Bog i Presvataja Bogorodiza! Za dobrie dela vashi i chutkoe serdze Gospod voznagradit vas!

Proshu takzhe u Sv. Matroni pomoshi v zachatii i rozhdenii zdorovih detok! Sv. Matrona moli Boga o nas greshnih rabah Gisbertuse i Marine.