Ограничение информационного пространства для ребенка .

пузатичка
Знаете ,вот у нас с мужем дилемма о воспитании . И мы решили написать сюда . почитать ваши мнения по поводу и без))) ____________________________________ Итак, телевизор . нужен или нет,? около года назад наш папа застал (я в это время была на кухне и ребенок сам переключил каналы ) дочь за просмотром тнт и любимой многими дом2 ..... итог был печален телек из розетки и вон на балкон ................ Лично я разницы не ощутила. впрочем как и дочь я смотрю онлайн тв по ноуту когда хочу(даже удобней) Дочка свои 2 часа в день за компом стала меньше играть предпочитает мультики поглядеть ...да и наконец то научилась играть в куклы. Сейчас сделали ремонт в зале и хотим плазму (наш телек благополучно скончался на балконе.был ливень и его затопило)))) ,телек нужен скорее для дизайна чем для просмотра . вот и стоит делемма стоит ли ? или все таки оттолкнутся от интересов воспитания и не брать агрегат? ребенок конечно пищит хочу телек на пол стенки..... мне лично от него не жарко не холодно . хотя с другой стороны скоро родится малыш ...и я много времени буду проводить дома.... ну че скажите?

Повторюсь, у моей дочери в комнате телевизор ,личный, с ДВД, смотрит каналы "Детский"(там в основном наши мультики), Карусель, Ти Джи ( хоть и американский, но там очень неплохие мультики идут), редко - Дисней ( когда показывают полнометражные диснеевские мультики). Смотрит утром, когда собираемся в сад и немного вечером , а когда его много смотреть-то? Вреда особого не вижу, это далеко не самое любимое ее занятие, читать книги успевает. Может за все выходные вообще телевизор не включить.

Tatka 82 а для кого повторились та) лично я вас поняла)но мы уже не детки нас не только ти джи интересует но и почему у Фиафилактовой и че там и как) это влияние школы. я против наличие телека в детской и компа тоже в этом возрасте . думаю пересмотреть этот факт не раньше 12 летнего возраста .
пузатичка, ох, я тоже против была. Но у нас двухкомнатная квартира, в одной - мы с мужем, другая комната - детская.Вот чтобы хоть как-то разграничить жизненное пространство пришлось пойти на уступки.Была бы у нас отдельная гостиная - я бы в детской не стала ставить.

  • О своем, о женском

    1097 сейчас онлайн
    13445151 cообщений
×
  • Добавить...